Безберлоги.ру• 11 апреля 2017
Помогите придумать подарок:)
Девочки, приглашены семьей на детский ДР.
А вот идеи подарка как то нет совсем:(
Дарить деньги -не вариант.
Помогите плиз.
ДР будет в загородном комплексе
А вот идеи подарка как то нет совсем:(
Дарить деньги -не вариант.
Помогите плиз.
ДР будет в загородном комплексе
Безберлоги.ру
• 11 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Спитайте або в самої дитини або в мами про її захоплення
ребенок сам не знает,что хочет...спрашивали .
Ну она рисует любит
КлараЦеткин• 11 апреля 2017
В мене племінниця має браслет пандора, то я їй шармики купляла, 3 д ручка, рюкзачки
Безберлоги.ру
• 11 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
о..спасибо!Может и ручку 3Д
Браслета у нее нет к сожалению..было бы прикольно
Холодная каша• 11 апреля 2017
Узнайте чем интересуется ребенок. Я дарила дочери знакомой набор такой Брат с настояшей палкой для селфи. + деньги. Девочка была в восторге, но я точо знала, что она играет этими куклами. Еще очень классные наборы экспериментов с куклами прожект или творческий в красивой большой коробке Эвер
Зефирная попка• 11 апреля 2017
Какой-нибудь дневник, ежедневник, тетрадь куда можно записывать свои мечты, планы, желания.
Безберлоги.ру
• 11 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
Спасибо огромное, если бы она играла куклами..то проблем не было бы.Практически все фото,что Вы дали..у меня есть в продаже...а она не любит такое
Аль_де_Барановна• 11 апреля 2017
3д ручка у моего девятилетки получилась самым желанным, хоть и не самым дорогим, подарком. Голосую за неё.
Безберлоги.ру
• 11 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо, тоже отличный вариант..сейчас поищу
Король дивана• 11 апреля 2017
если Ваш бюджет ограничен, а ребёнок любит рисовать, то купите фосфорный порошок. его можно разводить в красках, лаках, воде и т.д.
сейчас на кашалоте как раз продают. по цене ставки можно взять те цвета, которые вам понравились.
сама сегодня взяла. будем делать космос в банке))) и красиво и как ночничок можно использовать и ни у кого такого не будет))
Чудо в декрете• 11 апреля 2017
Автор, если любит рисовать, посмотрите скетчбуки разные. + Хорошие акварельные карандаши Кохинор, навпример.
Безберлоги.ру
• 11 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо..уже пошла мониторить.
Про скетчбуки не слышала никогда