Голубая фишка• 11 апреля 2017
Добробут - отмена скидочных карт
Девочки, кто обслуживается в даной сети клиник?
Час назад пришло сообщение об отмене скидочных карт. Лично я возмущена до предела. Месяц назад они отменили скидки на сдачу анализов. Ну ок..с 1 апреля они снизили дисконт с 20% на 10% (у меня было 20)..ну ок, хотя было обидно..и вот сегодня сообщают о полной отмене! Это уже вообще нонсенс. Обьясню тем, что я специально заключала с ними второй договор на годовое ослуживание именно для получения этой скидки..еще и операция у них запланирована, а скидки 0
неДоПриличий• 11 апреля 2017
Потому что они Вас привлекали так.
А теперь наверно есть полный комплект пациентов. И больше демпинговать не нужно.
И так придете.
Голубая фишка
• 11 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Потому что они Вас привлекали так.
И так придете.
Насчет прийду, нет. Больше договор заключать не собираюсь. Т.к.уверенна, что через 2 недели и цены поднимут. И уровень педиатров очень слабый
Дайте подумать• 11 апреля 2017
Уровень терапевтов тоже очень слабый. Выкачка денег полгода, а оказалось нужна была простая операция и проблема была абсолютно в другом. Уже год как прекратила с ними иметь дело
неДоПриличий• 11 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Главное имидж.
Они уже раскрутились.
Лидеры.
Сотней пациентов больше - сотней меньше - все равно.
Они уже раскрутились.
Лидеры.
неДоПриличий• 11 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
Всегда считала и считаю: лучше заплатить в частном порядке государственному врачу за консультацию, чем платить в частной клинике всем от директора до уборщицы.
В любой частной клинике врачи получают до 30-40% от назначенных там же исследований. Ну это лучшие в крутых клиниках.
А те, что сидят на зарплате, как правило обычный среднестатистический врач. Знаниями не блещет.
Топтунша• 11 апреля 2017
Давно разочарована в Добробуте.
Дочка на ’Нашем докторе’, а мы с мужем - по страховке в разные клиники обращаемся.
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
а что у вас было?... не знаю как терапевты но нормальных педиатров мало...
Ответ длянеДоПриличий
А я другого мнения, в гос клиниках все нормальные врачи ушли с нищенских зарплат, на неуча можно нарваться и в гос и в частных клиниках, но я предпочитаю заплатить и прийти в нормальный чистый Кабинет к нормальному врачу, а не в гос задрипанные больницы, как вспомню надо было медосмотр для сан книжки проходить, ходили в гос больницу по врачам, это ужас! В кабинете гинеколога врачиха даже пеленку с кресла не убрала от другой пациентки, мне сказала чтоб я в ведро кинула, ещё и Хамила, перчатки с рук не снимает, ими же и пишет и двери открывает и осматривает, ещё и с собой надо все одноразовое покупать,в двери постоянно кто то ломится, проходной двор, фу!
В клинике добробут на Позняках отличный лор максим Владимирович, вылечил моего мужа после 2 лет скитаний по врачам, семейного врача нашли в ’ моя клиника’, врач шикарный, главная специализация гастроэнтеролог, главное найти именно своего врача, да, не всегда просто, но вполне реально!
неДоПриличий• 11 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Ни один врач НИКОГДА по своей воле СОВСЕМ не уйдет из госбольницы.
Потому что реальный опыт, большое количество пациентов, возможность перенять опыт лучших врачей возможен ТОЛЬКО в госбольницах.
Вам просто не повезло с гинекологом.
Я наблюдалась у заведующей консультацией.
Шикарный врач, грамотный специалист, шикарное кресло, видеокольпоскоп, никаких наборов с собой и пеленок.
И в двери никто не ломился.
И да. Я благодарна была за каждый визит. И ни одного лишнего анализа за всю беременность.
Все только по делу.
И совсем чуть-чуть.
Никаких выкинутых сотен и тысяч на лаборатории.
И всегда на связи: в выходные и праздники.
И в это в 36 лет при многоплодной беременности и с предыдущим кесарево.
Вам просто не повезло с гинекологом.
И в двери никто не ломился.
Все только по делу.
И совсем чуть-чуть.
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2017
Ответ дляNata_69
все относительно, муж лежал на стационаре в медикоме 2 недели, хотели выписывать через полторы недели лечения с теми же симптомами с какими попал... и выписали бы, если б обычный пациент был, но у него короший корпоративный пакет страховой, 1звонок встраховую и нагнули медиком так что директор прибегала и извинялась, сразу врачей поменяли, хотя до этого просили несколько раз нормально...и вылечили за пару дней...но здоровье капитально посадили тогда антибиотиками( больше в медиком ни ногой и вообще не совутую их(
Чумачечая_• 11 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Вам просто не повезло с гинекологом.
И в двери никто не ломился.
Все только по делу.
И совсем чуть-чуть.
Вам просто не повезло с гинекологом.
И в двери никто не ломился.
Все только по делу.
И совсем чуть-чуть.
Знаю не одного врача, который ушёл из гос.поликлиники, там остались в основном молодые специалисты и пенсионеры, квалификация и обслуживание оставляет желать лучшего.
Ответ дляNata_69
Поделитесь, пожалуйста, именем семейного врача -гастроэнтеролога
Ответ дляtar-anna
Спасибо огромное.
не за что, она вылечила мужа от проблем с ЖКТ, и многим нам помогла, найти нужных врачей которые реально помогают, всегда очень отзывчивая, выслушает, поддержит, после ее приема выходишь счастливым человеком, и недорого что самое главное, мы к ней ходим регулярно пару раз в месяц, уже даже сдружились
неДоПриличий• 11 апреля 2017
Ответ дляNata_69
вылечила и Вы ходите пару раз в месяц?
Чудеса.
неДоПриличий• 11 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
О поликлиниках я вообще речь не веду.
Ни один студент со знаниями и желанием развиваться в поликлинику не пойдет.
Я говорю о лечебных заведениях.
Интернет Бродилкин• 11 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да уж, смешно, уровень педиатров очень слабый, а если со скидочкой 20% - так все устраивало? Нормальный был?

Интернет Бродилкин• 11 апреля 2017
Обслуживаемся по страховке уже второй год, семья с мед корнями, разбираемся, нареканий не разу не былос все с кем сталкивались были квалифицированные
До этого обслуживались на верхней в ведомственной поликлигике, небо и земля, как из 19 века в 21, по тех оснащению и уровню комфорта, а что твориться в гос шарашках страшно себе представить,
Смешно читать хвалебные оды,
Какой уважающий себя врач, если он конечно не рвач будет работать в таких условиях не представляю, ни оборудования, ни новых технологий, ни конференций , ни элементарного комфорта на рабочем месте, тех кто компетентен и востребован быстренько переманивпют
Смешно читать хвалебные оды,
Голубая фишка
• 11 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Да, слабый и это мы поняли 2 месяца назад, когда 3 разных врача не могли поставить правильный диагноз. Заключали договор повторно с конкретным врачом, но она уволилась (единственная, которая нас устраивала). Так что смешок Ваш не в тему абсолютно
Крутышка-Пышка• 11 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тоже их не советую- они по любому поводу сразу оперировать!!!! двоим моим знакомым подружкам на оболони не могли помочь при сильной ангине и гайморите, ездили в гос больницу александровскую- помогли сразу.
Интернет Бродилкин• 12 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка

дада и по этому вы до отсутвия скидки собирались оперироваться у всех некомпетентых врачей? там нет договоров на обслуживание конкретных врачей,
не нужно просто очернять, если вам теперь дорого
Голубая фишка
• 13 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Для особо непонятливых. Договор я составляла на ребенка. В каждом договоре прописывается врач педиатр, который закреплен за ребенком. Я писала конкретно про педиатров, про их некомпетентность. Как вы понимаете, оперироваться я буду не у педиатра, а у хирурга. Есть еще вопросы????