Отчебучкина• 11 апреля 2017
Неполный внебольничный аборт - это что? Есть гинекологи?
Это все-таки аборт, сделанный где-то там или выкидыш самопроизвольный?
Отчебучкина
• 11 апреля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Выкидыш, но не всё вышло, надо чистить
Спасибо! Что ж так страшно то диагноз звучит то...
Скокмоно - стокнуно• 11 апреля 2017
Может быть выкидыш. Может быть неполный выкидыш после медикаментозного аборта.
Лагшмивара• 11 апреля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Выкидыш - это самопроизвольный аборт..
Он может быть внебольничным, т.е. произошел после приёма медикаментов прерывающих беременность или после травмы бытовой или без видимой причины, а может быть самопроизвольный аборт в условиях стационара, в ходе лечения и даже при сохранении беременности в стационаре случается самопроизвольно аборт
Galina_vinsport• 11 апреля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Не сыпьте соль на рану
Гага Газу• 11 апреля 2017
Неполный аборт характеризуется неполным рождением плодного яйца, части которого остаются в полости матки; обычно сопровождается кровотечением разной интенсивности, часто значительным.