sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_121
Зяблик протестант• 11 апреля 2017

Постоянный контроль врачами

Такая ситуация, хочу понять как на это реагировать. Живем в поселке, на учете с дочкой стоим в амбулатории. На прошлом осмотре послали нас к дерматологу и ортопеду. Ок. Собрались утром поехали. Вскоре звонит наша местная медсестра с вопросом дома ли мы. Говорю нет, так и так, выбрались к врачам съездить. И тут на меня наехали что как я могла, я должна отчитываться перед ними, звонить в амбулаторию и говорить если мы с ребенком куда-то ездим, они должны всегда быть в курсе где мы находимся. А тут она решила внезапно прийти к нам а нас, таких плохих, дома не оказалось.
Я чуть опешила. Девочка в полном порядке, отлично набирает, жизнерадостный ребенок. Врача правда этого боится. Вот собственно и вопрос - нормально ли что мой педиатр требует отчитываться за каждый наш выезд в город, или куда-то еще? И где это написано?
У меня родственники в городе, друзья, скоро лето будем в гости к бабушкам ездить и как, вот так звонить и отчитываться об отъезде-приезде?
Правы ли они в этом случае? Ибо я давно горю желанием сменить место лечения и кажется это последняя капля...
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_41
Медсестричка• 11 апреля 2017
1
а вы в следующий раз спросите,вы под арестом?что за бред.это незаконно,это нарушение ваших прав.


anonim_163
Дайте подумать• 11 апреля 2017
2
повний брєд, посилайте їх подалі
anonim_14
Грабля• 11 апреля 2017
3
Что такое амбулаторный учет?
Отчитываться вы не перед кем не обязаны. И чего вас посещают? Ребенок, что до месяца?
noavatar
atews• 11 апреля 2017
4
бред, я такого еще не слышала...ничего вы не должны им отчитываться о своих передвижениях...
anonim_75
А Я Самая Самая• 11 апреля 2017
5
Ко мне тоже медсестра приходила, в связи с нашим переездом, смотреть, так сказать, наши жилищные условия, в 5 часов вечера, а мы гуляли. Так мне было сказано, что в это время ребенок должен быть дома.
noavatar
Anastezy• 12 апреля 2017
6
Я думаю, на них там возлагают ответственность за всех пациентов, особенно маленьких. Вряд ли они по своей инициативе хотят вас контролировать. Поэтому я бы поблагодарила за внимание, возможно шоколадкой, и сказала что у нас все хорошо и не нужно тратить на нас драгоценное время ) должны понять )

Мы вот например вообще прививок не делаем, анализов не сдаем, медикаментозно не лечимся и у врача не бываем. Ваши наверное уже под арест бы меня посадили или в психушку ))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff