Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2017

Вам всегда везет с погодой в отпуск?

Это просто кошмар какой-то...В марте чуть ли не 20 градусов было, в апреле тоже было тепло,
а тут мой единственных отпуск на 4 дня в районе 16-20 апреля в карпатах просто до слез(
Ладно бы еще только холод +6/+8, так еще и дождь все время!!!
И так практически всегда, иногда бывает отпуск неделя в начале июня ,так и там не пляжно почти всегда - дождь, ветер.
Прямо карма какая-то с этой погодой всегда у меня.
только надеешься ребенка на свободный выгул, сама на воздух, так ждут серые будни и нытье в номере(

Пойду в тему про счастье в любой ситуации)))
Queste• 12 апреля 2017
резиновые сапоги и дождевики вам в помощь - в дождь тоже можно гулять
Кастрюлька• 12 апреля 2017
у меня отпуск последние три года всего лишь неделя, так что я была бы рада любой погоде, главное полноценно отдохнуть
Чики-брык• 12 апреля 2017
Самый запоминающийся отпуск - 4 дня ливней. А с собой ни резиновых сапог, ни теплой одежды )))
Нафаня Маня• 12 апреля 2017
Автор, и мы в Карпаты едем. Запланировали месяц назад. Ну кто ж знал наперед?

Я вот тоже неделю уже список составляю.

Погоду обещают -1...+5
автор Я такая - жду трамвая • 12 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня

Я вот тоже неделю уже список составляю.

Погоду обещают -1...+5
я уже и не знаю что составлять(
рядом ужгород и мукачево, но в прошлом году мы в замках этих были
Ответ дляКастрюлька
так у меня тоже, но я как-то не рада погоде +6 и дождь((