Фантазерша• 12 апреля 2017
С каким запасом покупаете себе обувь , например стопа 27 см ,обувь тоже 27 см ?
Девушка Прасковья• 12 апреля 2017
у меня стопа 22,5, покупаю 22,5, если без каблука могу взять на 0,5 больше, но все равно чувствуется, что обувь великовата
Фантазерша
• 12 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Себе с запасом? Я Обувь без примерки вообще не беру.
Что вас удивляет?
Фантазерша
• 12 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
беру на 0,5-1см больше
так комфортнее
Ого, а не сваливаются?
ТаПрямТам• 12 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
Что вас удивляет?
удивляет зачем запас? На вырост? Или под шерстяной носочек?
Фантазерша
• 12 апреля 2017
Вообще вопрос возник вот почему,нога 27,5 см. Не узкая.
Смотрю обувь 28 см , а потом когда приходит ,понимаю что чуть велико ,и если пару раз одеть то еще растянутся.
А так как размер и так сложно найти что то хорошее,то много проходи мимо меня из-за боязни что мало.
Видать еще все таки ширина играет роль.
Фантазерша
• 12 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Он пост 5 прочтите))
Маруська Му• 12 апреля 2017
У меня 25,5 , чаще 26 беру. Зависит от формы носка ещё, материала. Зима точно26, кроссы 26, а вот балетки купила 25,5, отлично сели
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2017
Да, если нога широкая. то комфортнее будет брать на см больше. У меня узкая, поэтому 5 мм хватает
Жабры жабы• 12 апреля 2017
Я даже не знаю, какой запас, обувь беру только с примеркой. Комфортно - беру, где-то свободнее, где-то точно по размеру. Тесные в надежде разносить давно не беру, это ошибки молодости.
ничевока• 12 апреля 2017
У меня 27 см стопа. Если обувь нормальная полномерная, то это 41-й размер. Ботинки/сапоги там обычно идут 27,5-27,8 см. Босоножки 27,2-27,5. Вот шлепы купила - 27 см. Сели четко по стопе. А босоножки заказала ’солди’ 27,3 см в 41-м размере. В основном так.
Покращена• 12 апреля 2017
стопа у меня 26,5 см, обувь беру 26,5 см, только летние босоножки могу взять на 0,5 см больше...
Молчавочка• 12 апреля 2017
у меня полная нога с высоким подьемом.
Осенью купила 2 пары деми туфель, так вот одни мой размер, вторые на размер больше (последняя пара. но они мне безумно понравились). Так вот в тех что мой размер казался в магазине я сейчас красиво сижу в офисе, а те что на размер больше бегаю на длинные дистанции (сад-школа-дом-работа и т.д)
Каждому свое, но без примерки не рискую
Подскажите плиз• 12 апреля 2017
Нога 24 макс-24.5 беру по стельке, а лучше 24,2-24.3 см но так точно редко кто меряет:)) только очень опытные продавцы