Солнечный день• 12 апреля 2017

Как часто Вы...?

Читаете книги? :)
Интересуюсь не с целью кого-то обвинить в чём-то, просто вчера сама задумалась, что мало читаю. Интересно как у остальных дела с этим.
Как по мне, читать надо много, пытаюсь сейчас выкроить часик перед сном на почитать, а не в телефоне залипать...
Результат:
вже голосів: 75
22 (29.33%) Читау книгу каждый день
18 (24%) Читаю книгу не каждый день, но пару раз в неделю точно
8 (10.67%) Не читаю уже давно
6 (8%) Может пару раз в год открою книгу
6 (8%) Не читала и читать не буду. Не люблю это дело
5 (6.67%) Читаю книги пару раз в месяц
5 (6.67%) Читаю только детям детские книжечки
3 (4%) Другое
2 (2.67%) Посмотреть ответы
Морская свинка• 12 апреля 2017
Каждый день по дороге на работу и с работы

Ушла и Пришла• 12 апреля 2017
Читаю если есть что читать
Например понравится мне книга автора, я потом все ее произведения прочту
Последнее время не читала ничего.
Тётя Хрюша• 12 апреля 2017
А в телефоне почитать книгу? Или только бумажную никак иначе?
Ушла и Пришла• 12 апреля 2017
Раньше от 2-3 до 10 книг в год читала
Сейчас во сносном читаю детские книги вслух
Баба Яга• 12 апреля 2017
очень люблю читать,если беру в руки книгу могу и ночами читать пока не прочту, никогда не читала книгу одну больше недели, НО! сейчас редко получается, последнюю 3месяца назад прочла...Воровку книг читала, обрыдалась

Так что опрос Ваш не для меня совсем)))
Бабка в тапках• 12 апреля 2017
Я участвую в книжных флешмобах, тогда - каждый день
или если нахожу интересную книгу - тоже читаю каждый день, пока не прочту до конца. но читаю быстро, поэтому то максимум 2-3 дня)
иногда есть перерывы, но вообще читаю много
люблю это дело)
Оченьценная• 12 апреля 2017
Читаю, пока еду на работу, в метро. Ехать 40 мин, мое время:)) Дома не получается.
Козяка-маляка• 12 апреля 2017
Читаю много, очень, но стало трудно найти хорошие книги, особенно современных авторов, литературный стиль оставляет желать лучшего, к сожалению. Радуюсь, если нахожу что-то, достойное прочтения. Классику перечитала наверное всю. Из современного и из последнего Марк Леви нравится.
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2017
налоговый кодекс считается?

Куколка-мяуколка• 12 апреля 2017
уточню вопрос - как часто имея двоих детей маленьких вы читаете книгу
tarveldy• 12 апреля 2017
я книжный червь, читаю все что еще не читано и перечитываю то что читано, кино тв - не интересно
автор Солнечный день • 12 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Та любую конечно!
Хоть бумажную, хоть электронную, хоть в телефоне, хоть с ноута. Это же не имеет значения
автор Солнечный день • 12 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
люблю это дело)
Впервые слышу о таких! А можно подробнее???
Бабка в тапках• 12 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
Собирается компания человек, выбирается книга (или несколько книг) - например, определенного жанра, или по любому другому критерию, все читают книгу в определенные сроки, потом обсуждают.
Всё просто )
автор Солнечный день • 12 апреля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
налоговый кодекс считается?
Ого)))
Да если это вы для себя чисто, а не по работе)
автор Солнечный день • 12 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Думаю, с двумя маленькими детьми если есть лишний часик, то лучше пойти поспать))))
автор Солнечный день • 12 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Всё просто )
Клёво!
А вы просто с друзьями так делаете? Или у вас есть какой-то типа клуб по интересам?
Бабка в тапках• 12 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
Клёво!
я на одном форуме такое нашла
ну, я не именно такой флешмоб искала, просто общалась на форуме на другие темы достаточно давно, а тут девушка решила провести, и организовала
Ушла и Пришла• 12 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
От телефона или планшета глаза устают, особенно в темноте. А вот электронная книга это вариант, тем более для меня. Мне если с первых 50-60 страниц не становится интересно, то я уже дальше книгу дочитывать не буду

Деловитая• 12 апреля 2017
Сейчас читаю книгу о шахматах.
Перед этим не читала давным-давно.
Тётя Хрюша• 12 апреля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Автор написала- или в телефоне залипать.
автор Солнечный день • 12 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Я имела в виду зайти на советчицу, в соцсети и т.п.
Sunny_Anny• 12 апреля 2017
Каждый день читаю книги.
Хотя иногда домашнеи ворчат, я и так целый день читаю тексты, так что я вообще читаю постоянно практически. Но без книги день не закончится.
Майданщица• 12 апреля 2017
Я читаю постоянно 2-3 книги одновременно.
Например, одну художественную, одну - разаивающую и еще эзотерику могу. Бывает и больше. Не читать совсем не могу. Я бы вообще только и делала, что читала книги :)
Майданщица• 12 апреля 2017
Пс. Работа, двое детей, собака, кот, частный дом, двор, огород. Но читать - это святое.
Сейчас муж руку сломал, потому не читала дней 5, уже ломка ))
Упругая попка• 12 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
и можно еще добавить работающая мать двоих маленьких детей......эх хочу почитать.....
masseraty• 12 апреля 2017
Я раньше очень сильно любила читать!
Но после рождения дочери времени совсем нет на чтение(
С телефона читать не люблю
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка