САМ_ТАКОЙ• 12 апреля 2017

Болит голова

девочки, голова просто истерически болит. Нимид не помог, в аптеку не поеду сама. Пожалейте меня
Аноним-ка• 12 апреля 2017
Жалею, не болейте) Может, седалгин есть? он хорошо помогает

Тетя из министерства• 12 апреля 2017
Болит-значит она есть!

А соседей попросить?
Лень гуглить• 12 апреля 2017
Бедненькая, у меня вчера болела, тоже ничего не помогало, пока не пошел дождь.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Болит-значит она есть!

А соседей попросить?
Та соседи- это старенькая бабушка и молодые ребята, которые на работе
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
У меня после родов вообще часто болеть начала. Прямо ужас
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Нимид и нурофен детский. У меня мощная аптечка
tushka123• 12 апреля 2017
Автор,если у вас реально болит голова,если вы не можете терпеть эту боль,вызовите неотложку и ждите их,не пейте никаких таблеток,действия которых не знаете!У вас может быть и повышено или понижено давление и вы можете ухудшить ситуацию,не зная какое давление и как могут подействовать таблетки.
dinara888• 12 апреля 2017
Я была бы рада, чтобы у меня ПРОСТО болела голова...Болею уже дней 10. Голова трещит, горло болит, нос не дышит, уши позакладывало, температура..... Пасха на носу, а я все никак не вычухаюсь!
КошкинДом• 12 апреля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Такая же фигня, с тошнттой и иногда рвотой( извините за подробности).

Выручалка• 12 апреля 2017
Так у Вас мигрень.