Лыжи со вспышкой• 12 апреля 2017
Тут есть злые и психованные?
давайте дружить?
Соня-сонятко• 12 апреля 2017
Я такая!Сегодня у покупателей наверное весенне обострение,с удовольствием послала бы троих
Каяспер• 12 апреля 2017
Ответ дляКопирайторша
тут есть телочки с 4 размером? давайте мутить
85 дд, но мутить не хочу
Мамаша в бигудях• 12 апреля 2017
я )) в последнее время всё больше и больше)
Мужа нет. Но мне 42.Выгляжу на шашнадцать))))
Кто усомнится, тому в глаз! Я злая и психованная)
Мамаша в бигудях• 12 апреля 2017
о, а ник первый раз не в тему(((( никогда в бигудях не хожу) и мамашей меня трудно назвать((
Лыжи со вспышкой
• 12 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
мне до 30
Ищу-брожу• 12 апреля 2017
Ответ дляКопирайторша
Все психованные
Левый Локоть• 12 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
я злая, но спокойная.
я наоборот, психованная, но добрая
Снегопадка• 12 апреля 2017
злая иногда( по ситуации) еще и хамка, щаз мы тут все в кучку соберемся и добрые и спокойные начнут жаловаться на нас)
Я б такое не носила, но продаю• 12 апреля 2017
И я девочки то же с вами. У малого пневмония, ничего сделать целый день не давал, капризный. Муж пришёл с работы, моет холодильник, который я ещё утром должна была вымыть, а я грущу, сейчас пойду помогать, пока малыш мультиками занят. И целый день злая...