Белочкой зови• 11 августа 2013
Как взять кредит?
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста в каком банке можно взять кредит 20.000 грн.? У меня уже есть 2 кредита общая сумма сотавляет 20.000 грн. плачу кредит исправно, кредитная история хорошая но я боюсь, что узнав, что у меня есть уже 2 кредита (ведь они же при оформл. кредита об этом обязательно спраш.) и потом наверное эту информ. проверяют. Или не говорить им об этом в банке? А вдруг проверят и что потом будет? Большое спасибо!
Белочкой зови
• 11 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Говорить!Если платите исправно,то дадут.
Просто боюсь, что они посчитают, что платить почти 2.500 грн. в месяц при оф. з/п 5.000 грн. но нужно же еще и жить за что-то и на их кредит на оплату нужны будут деньги-боюсь, что могут отказать! Хотя у меня еще есть доход от сдачи квартиры в аренду около 3.000 тыс. грн.
Сиренькая• 11 августа 2013
Ответ дляГаля 29
у нас на столбах всем обещают. но процент там сумасшедший
тоже уже в каждом здании кредиты раздают, но есть одно но они ставят на очередь, пока вы ждете свой кредит оплачиваете проценты.
в общем без лоха и жизнь плоха)