Аноним• 09 сентября 2012
Спортивный стиль огромных размеров.
Хотелось узнать Ваше мнение!!!! Спортивная одежда очень больших размеров под заказ заинтересует ли людей на кидстаффе!!!!
Результат:
вже голосів:
38 (86.36%)
да, большие размеры -это проблема
6 (13.64%)
нет, на сегоднешний день это не проблема.
Аноним
• 09 сентября 2012
девочки, на недельки выложу. кофты, штаны, толстовки с капюшонами, футболки, майки...
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Если молодежное, приталенное, яркое, а не балахоны с завязочками.
вот вот, балахоны не нужны
Аноним
• 09 сентября 2012
такие вещи на рынке не встретишь, скорее в магазинах спортивной одежды, а скорее спорт питания...в адидасе и найке не встретишь. только отдельные фирмы этим занимаются(США, Турция, только не Китай)
Очень интересует мужская спортивная и не только больших размеров. Чаще всего заказываю в Англии но тогда нужно сразу и много всего заказывать. А если есть возможность иногда заказывать вещи в единичном экземпляре, ещё и хорошего качества по адекватной цене то я буду одной из первых в списке Ваших покупателей.
--Дарьяна--• 09 сентября 2012
Ответ дляля-лю
Аноним
• 09 сентября 2012
Ответ дляля-лю
спасибо...
gemini8080• 09 сентября 2012
ой, и мне интересно посмотреть - у меня 50-52 но рост 177, надо только не классический вариант на манжетах штаны и олимпийка, а вот модненькие галифе/бананы штаны, какие-то толстовки на кокетке, типа кенгурушек и т.д., - очень нужны!!!!
Аноним• 09 сентября 2012
и мне интересно,буду заглядывать в эту темку. вдруг что подберу(у меня 50-52, рост 170 см)
Аноним
• 17 сентября 2012
добрый день, не успеваю, но сейчас выложу пару моделей. Специфика 100%.Повесила в магазине спортпитания
Кто крайний?• 19 сентября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
вот каталог!!!такие вот вещи...
Где можно посмотреть каталог?
Кто крайний?• 29 сентября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
вот, М-ка ОГ 125 см, второе фото -изнанка
Где можно посмотреть?
Аноним
• 11 ноября 2012
девочки, добавила объявления, заходите, смотрите...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4220101.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3972290.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4204967.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3535103.html