Персонаж Аноним• 13 апреля 2017
Высыпания на теле у ребенка. Фото
Девочки, помогите идентифицировать на что похожи эти высыпания.
Ребенок 10 лет, пришел только что со школы и заметила на спине и животе такие вот прыщики. Они бесцветные и никак не беспокоят. На спине больше их (штук 20), на животе меньше. К аллергии вроде бы не склонны.
Цветочница• 13 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
краснуха?
сейчас эпидемия краснухи
Какая краснуха? Вы видели как высыпания краснуха? Бабы шо ляпнуть .
пАлАвинкА• 13 апреля 2017
Ответ дляЦветочница
я не ляпала,а спросила--откройте глаза и прочитайте внимательно--абі шо пукнуть и грязью облить-культура аж прет
пАлАвинкА• 13 апреля 2017
Ответ дляkitty76
Какая краснуха! Лишь бы что сказать! на начальн ую стадию ветрянки похоже, но тоже не факт. как давно высыпало?
я не говорила,а написала,и в конце слова знак вопроса
Откройте очи и прочитайте-учителя грамотные наши
Персонаж Аноним
• 13 апреля 2017
Уже нагуглила краснуху, но совсем не похоже. Ветрянкой мы уже переболели.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
ну где логика? Человек спрашивает что это а вы в ответ спрашиваете Краснуха? Что вам должен автор ответить?
пАлАвинкА• 13 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а где логика-в Ваших грубых словах?
Это все-чему научились за всю свою жизнь?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
мы ветрянкой болели дважды. как оказалось и такое бывает.
Персонаж Аноним
• 13 апреля 2017
Вот сижу и думаю то ли сегодня в детскую инфекционку съездить (она в трех остановках от нас), то ли до завтра понаблюдать. Увидела сегодня. Вчера вроде бы не было. Но я сегодня чисто случайно заметила, просто на кожу свет от окна упал.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а где логика-в Ваших грубых словах?
а где я вам грубила?
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
ТОлько хотела сказать, что судя по шрамику на спине ветрянка уже была. Понаблюдайте, попробуйте дать Кларитин, посмотрите проходят или нет. Если будет больше то все же к педиатру, а если он не поможет то к дерматологу. Кроме аллергии ни на что не похоже из детских инфекций как по мне. Но я не врач, просто были проблемы с сыпью, много читала и смотрела.
Персонаж Аноним
• 13 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо!
Я только за!• 13 апреля 2017
Съездите завтра в инфекцию.Для подстрааховки. Странное какое-то, может типо жировичков.Ни укусы, ни аллергия, т.к. не красное и не чешится. Фиг знает.
ТочноБудет• 13 апреля 2017
Они ж не красные, как бугорки прямо а не высыпания, врядле инфекционное
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2017
А посмотрите фото по запросу ’контагиозный моллюск у детей’, но я не думаю, чтобы он прям за один день появился.
Персонаж Аноним
• 13 апреля 2017
Сейчас схожу за антигистаминным. Завтра с утра погляжу, что будет.
Из того, что было за последние 2-3 дня - это начала давать ребенку витамины Гексавит. Может они дали такой побочный эффект? Исключу.
3 недели назад появился кот, но до этого были всю жизнь контакты с животными и никаких проявлений аллергических на животных не было.
Спелый баклажан• 13 апреля 2017
И не забудьте, что скоро 3 дня праздников! Перестрахуйтесь и покажите инфекционисту
Персонаж Аноним
• 17 апреля 2017
Сходили в четверг к педиатру. Она сказала, что это не инфекционная природа прыщиков, поставила диагноз аллергия под ? Я спросила на медицинском форуме русмедсерв по поводу высыпаний, доктор посоветовала сходить к дерматологу, чтобы исключить контагиозный моллюск. Жду вторника чтобы позвонить нашему семейному доктору в областную и он отвел нас к хорошему дерматологу. Касательно прыщиков - они чуть покраснели и вроде как уменьшились, некоторые исчезли, несколько появилось новых (что вызывает у меня сомнение по поводу аллергии). Но сейчас они более плоские и не так выступают над кожей. Зуда и прочего дискомфорта по прежнему нет.
Персонаж Аноним
• 19 апреля 2017
Съездили мы к врачу. У нас пищевая аллергия. Рекомендована диета и сказали еще 4 дня подавать антигистаминные.
Эскиз бесконечности• 19 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Супер!