ЗдесяЯ• вчера в 01:12
В овуляцию штын
Штын от письки. Как не подмывайся-намывайся, через 20-25 минут запах, если дома то трусы 2-3 раза менять нужно, слизь прозрачная, но запах неприятный, не кислый, просто писька в 2-3 раза сильнее
Гореотума• вчера в 01:17
Вместо того чтобы на форумах сидеть, беги к врачу и сдавай анализы на всё подряд, а то скоро от тебя соседи через стенку съедут😂
ЯниЯ• вчера в 01:28
Ответ дляfrom Ukraine
Алин, опять ты? А то про штын во время месячных мы уже читали
Удалено администрацией...
ЯниЯ• вчера в 01:29
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Приму в дар• вчера в 02:15
Ну и что вы не знаете что делать? Сдайте мазок, обратитесь к своему гинекологу. В норме не должно быть никаких острых запахов в любой период цикла.
Почемучечка• вчера в 02:56
’Просто писька’ мытая ничем не пахнет.
Если вы в течение 20 минут после подмывания не писали и не какали и у вас ’штын’, значит идите к доктору, сдавайте мазок и т.д.