13 апреля 2017

подарок мальчику на 10 лет

как думаете, будет ли интересен воздушный змей? или какие могут быть еще варианты подарка? до 500 грн
Льва 13 апреля 2017
настольные игры-беспроигрышный вариант
Божья коровка 13 апреля 2017
Скейт, мяч, настольные игры, книги, лего конструкторы, раскопки полиантолога (динозавры и т.п.)
Воздушный змей тоже отлично!
Божья коровка 13 апреля 2017
’Супер фермер’ от Granna - очень классная!
Божья коровка 13 апреля 2017

у нас такая. сыну нравится.
Магиня 13 апреля 2017
вы в каком городе? в Киеве своему покупали на бодо сертификаты. на авиасимулятор (муж с сыном вдвоем ходили) , на картинг, побить посуду (самой понравилось и на месте уже оплатила сеанс себе. хотя это все занимает до 10 минут. но круто))
Україна понад усе! 13 апреля 2017
может спросить маму мальчика? Вдруг он копит деньги на что-то, то лучше деньгами подарить. У нас воздушный змей валяется и выкинуть жалко и играть не хотят им