Дама-мадама• 13 апреля 2017
Ребенок после прикорма не ходит в туалет. Опытные мамочки, зайдите!
Девочки, с праздником! Помогите пожалуйста!
Ребенок 7.5 месяцев, пока ввели прикорм 4 неделя-два дня не ходит в туалет по большому. Что делать? Нашему педиатру не дозвонились-ласточка.
Ел вчера пюре яблоко и-пюре брокколи, сегодня ввели гречку-1 ложку и съел немного пюре капусты цветной и-пару ложек яблочного пюре.
Начала прикорм с овощей, но ребенок начал отказываться, врач наша сказала-ввести яблоко и давать вместе-с овощами. Вес хороший.
Сосулька• 13 апреля 2017
Если не какает дольше двух суток в попу глицериновую свечку. И пюре из чернослива попробуйте
Схема сыра• 13 апреля 2017
води достатньо п’є? яблуко важке для травлення, краще з ним не спішити і не вводіть нових продуктів, поки травлення не налагодиться
Парасюха• 13 апреля 2017
Не переживайте, организм перестраивается, у меня у дочки такое тоже было. Где то на 3 сутки поставила свечу глицериновую. потом в течении 2 недель оно как то наладилось.
Очень добрый аноним• 13 апреля 2017
Больше пить воды не кипяченой детской, чернослив в баночках детский, ушной палочкой с детским кремом в попе покрутить чуть ))
У меня сыну 9 мес, прикорм вводили с 6,5 мес. Первый месяц были такие же проблемы, потом само ЖКТ настроилось. Я не частила с вводом продуктов - кабачок с морковкой начинаю давать и даю целую неделю, чтобы его ферментативные системы адаптировались, потом неделю другое что-то. Мне, кстати, показалось, что к любой капусте (цветной и брокколи) долгопривыкал. Лучше всего зашёл кабачок, московка и тыква. Последняя, если нет аллергии, стимулирует перистальтику.
Невидимка• 13 апреля 2017
Воду, добавляйте побольше воды. И если ребёнок ведёт себя нормально, не лезьте к нему в попу. Завтра покакает. И вообще, если детеныш не испытывает интереса к еде, прекратите пока свои эксперименты с прикормом. Никуда он от вас не убежит, успеете всё попробовать.
Вот Она Я• 13 апреля 2017
вроде же так нельзя прикорм вводить,вы дали за 2 дня кучу всего,теперь пойди узнай от чего его крепит,или если аллергия,как узнаете на что?
почитайте внимательнее про прикорм.
может воды мало пил?
почитайте внимательнее про прикорм.
может воды мало пил?
Дама-мадама
• 13 апреля 2017
Девочки, воды почти не пил-все выплевывает. И с ложечки и с поильника...
Кредитная• 13 апреля 2017
Мой ребенок не мог прокакаться от гречки, поэтому ввела ее уже после 2-х лет))). Отмените последий продукт из прикорма и посмотрите, пока можете глицериновую свечку вставить или просто ватную палочку в детском креме немного засунуть в попу и вытащить, вскоре должен покакать