Да будет так• 13 апреля 2017

Девочки, страшно- мажется, то розовым, то коричневым((

Что это может быть, никогда не было. Месячные закончились, все как обычно было, но были нервы и недосыпы. Через неделю началось с розовых выделений. Не как месячные, а просто не белые-прозрачные, а с прожилками и с розовым цветом. Что за хре..нь может быть?! А завтра с утра собирались уезжать к родственникам на несколько дней.
Простите за подробности)
Пишущаяся• 13 апреля 2017
А эрозии нет?
Директор Пляжа• 13 апреля 2017
выкидышь
Лгин• 13 апреля 2017
Возможно по женски.
А с почками как у вас дела ?
Шмоточницаца• 13 апреля 2017
как долго мажет? точно через неделю?
Не жена• 13 апреля 2017
суперовуляция или эрозия
Петя-петушок• 13 апреля 2017
Сколько дней мазня?
из желе я• 13 апреля 2017
У меня с полипом такое было
автор Да будет так • 13 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Сколько дней мазня?
да уже дня 2-3.
автор Да будет так • 13 апреля 2017
Ответ дляЛгин
Возможно по женски.
А с почками как у вас дела ?
Норм, не жалуюсь
автор Да будет так • 13 апреля 2017
Ответ дляПишущаяся
А эрозии нет?
Не было
автор Да будет так • 13 апреля 2017
Только не смейтесь и не издевайтесь- мне поездку откладывать? Или срочно бежать к врачу?
Петя-петушок• 13 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
да уже дня 2-3.
А может утричком быстренько к гинекологу? Причин быть может много,от Бер,полипов,до всякой гадости(. Если это еще разовое,то такое...
автор Да будет так • 13 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Так вот если б все так просто(( К своему врачу надо зарание договариваться, могу не попасть с утра. А просто в поликлинику- скажут ли что-то толковое(((
Играюся• 13 апреля 2017
Узи достаточно
kykolka c romawkoj• 13 апреля 2017
эндометриоз может быть или полип или беременность. в общем нужно к врачу
Японский Городовой• 13 апреля 2017
Коричневые выделения до- и после- месячных - эндометриоз.
Наивная Хо• 13 апреля 2017
Эндометриоз .
Вбигудях• 13 апреля 2017
Мне ставили диагноз при таком аденомиоз тела матки 1 степени. Так, ни о чем. Сказали, можно капли попить. Но осмотр и узи нужно, т.к. есть варианты
Федорино Горе• 13 апреля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Эндометриоз .
Девочки, откуда он берется?
Петя-петушок• 13 апреля 2017
У меня такие нюансы были при полимер и Бер.
Петя-петушок• 13 апреля 2017
Полипе*