Безберлоги.ру• 11 августа 2013

Кто встречался с подобным УЖАСОМ-2

Вчера выложила пост  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-179542
ПРОЧТИТЕ НАЧАЛО И САМЫЙ КОНЕЦ

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ. Я  В КВАРТИРЕ ОДНА С РЕБЁНКОМ, РЕАЛЬНО НЕ КОМУ ЗАЩИТИТСЯ. Муж в рейс уехал на пол года , маме не говорю, всё равно сделает меня виноватой.....
Я 2 дня рыдаю не могу с ребёнокм поиграть, поговорить, плохо капец как .....
Не за Будка• 11 августа 2013
Приходите в милицию/к участковому, объясняете ситуацию, он вам помогает

Мао_Мяо• 11 августа 2013
Автор, а как остальные соседи реагируют? Неужели всем побоку, что происходит?
У нас в подъезде умерла соседка. в ее квартире поселилась племянница с хахалем. Начались пьянки, гулянки, дебоши. В общем все соседи написали в милицию. К тому же устроили собрание жильцов подъезда, где их предупредили. Съехали сами, потому что наши люди не успокоились бы. Живем как и раньше, все мирно и тихо.
Это я к чему. Сами Вы не справитесь, подключайте активно соседей. Даже из всего дома.
Angie• 11 августа 2013
Это ваша квартира, или снимаете?
Во-первых, выпейте персен и успокойтесь. Нервная мама ребенку не нужна. Завтра утром вместе с ребенком вы идете в РОВД. Не к участковому, а в РОВД. Там настаиваете на приеме вашего заявления (они сами с ваших слов напишут), бейте на постоянные дебоши, нецензурную брань на детской площадке при детях, безнадзорных детей-хулиганов). Потом узнайте в РОВД телефлн социальной службы и звоните туда. Или пусть из РОВД позвонят. Попробуйте, вдруг получится.
13чудоСВЕТА• 11 августа 2013
участковый вам в помощь,пишите заявление,или наряд сразу бы вызвали,пусть немного их пристромили бы,а соседям другим такие чудо-соседи не мешают?
Angie• 11 августа 2013
Кстати да, они по вечерам шумят после 10? Можно вызвать наряд.
modnayasemya• 11 августа 2013
Ваш предыдущий пост прочитала, комментарии нет. Чего Вы рыдаете, не понимаю, тем более с ребёнком... Идёте в милицию, пишите заявление, всё будет гуд
Muruchka• 11 августа 2013
Наряд вызвать можно, но они сделаю предупреждение и уедут. А автору там жить. Выходить на улицу всё равно надо. Лучше уж через соц. службу и РОВД. Но будьте готовы к тому, что пакостей прибавиться и нервы потрепют здорово.
Angie• 11 августа 2013
Ответ дляMuruchka
Да, придется повоевать, но что делать?(
автор Безберлоги.ру • 11 августа 2013
Ответ дляAngie
Квартира моя и мамы .Шумят, все православные праздники, а их оооочень много как оказалось они отмечают до 3-х ночи. Утром когда я спокойно сказала, ты мать и ты должна понимать, что у меня маленький ребёнок и ночью он должен спать. А в ответ как обычно - иди на х... праститутка и так далее. Мою мать неоднократно посылала. Завтра с утра буду соседей просить, чтобы помогли. У нас все нормальные, но каждый сам за себя. У них все на одно лицо обезьяны и ведут себя так же

Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Защищайтесь. Я понимаю, что это трудно. И мне очень жаль, что Вам так не повезло, но нет у Вас другого выхода.
Вы хоть раз вызвали наряд, писали участковому?
Такой контингент обычно боится властьимущих. А Вас , видимо, ни во что не ставит. Берите себя в руки, пишите, звоните, обращайтесь. Если сейчас не получат отпор - потом совсем оборзеют.
автор Безберлоги.ру • 11 августа 2013
А я сегодня с малым в церковь специально пошла, подошла к дьякону и молилась за них, чтобы Господь их от алкоголизма освободил и дал мне мир на душе. Купила белизны, вымыла их вонючую мочу и подмела, оставила тряпку схлоркой. Но откуда мир возьмётся, когда я вышла на балкон а у меня весь ковёр бы бычках около 20-ти штук и спички. А если бы загорелась квартира?
автор Безберлоги.ру • 11 августа 2013
Девчоночки подскажите , с чего начать разговор с участковым или как правильно составить заявление? Я не грамотная в таких делах= мозг сейчас отключен
Angie• 11 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот так и говорите, как тут пишете: пьяные дебоши постоянные, вчера чуть не сожгли вам квартиру, причем специально, в ответ на ваши просьбы.
Muruchka• 11 августа 2013
У участковых это, можно сказать, рядовые случаи. Они Вам подскажут по месту как правильно написать заявление, как себя вести. У нас соседи когда-то воевали с такими же. Помогло.
modnayasemya• 11 августа 2013
Автор, пишу грубо, надеюсь, что суть будет понятна. Хватит размазывать сопли и писать, как детская девочка, что муж далеко, мам не поддержит и т .д. С вами так поступают, потому что увидели, что вы мямля. Идёте в милицию и пишите заявление своими словами кто и как вам мешает нормально жить. Хватит уже рассказывать про ребёнка на руках и перепуг - не виданное дело, алкашей узрели вы в соседях. Пацана выловили и страшно пригрозили, что отрежете ему причинное место, если будет гадить вам под дверь, маме сказали, что заставите съесть все бычки, что валяются у вас на балконе. Только голос при этом не должен дрожать,как у овечки, а включили всю уверенность в собственных силах и вперёд. Не нужно сваливать такие элементарные вещи на других, говоря, что мозг отключён, кроме вас никто вам не поможет, детский сад какой-то
ИМХОля• 11 августа 2013
Ответ дляmodnayasemya
+100 точнее и не скажешь!
ИМХОля• 11 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Участковый такой же человек как и Вы. Разговор обычно начинают со слова ’Здравствуйте’, а дальше ’я к Вам вот по какому вопросу...’ и можете выучить весь текст, который здесь озвучили.
Кукусик• 12 августа 2013
Ув Автор, для начала решите для себя вопрос, Вы хотите жить спокойно или повоевать? Знаю как такие люди могут давить морально на слабых, только вот они давят только тогда когда чувствуют, что Вы слабы. Если Вы чувствуете, что не справитесь с ситуацией лучше не нарывайтесь и не делайте им замечание.

Морально издеваются? Сразу в отделение и пишите заявление, что они Вам угрожают, запугивают..Раза три их приведут в отделение и поверьте, видя Вас они будут плеватся и креститься.
Начните работать над собой. Вы мать у Вас есть ребёнок, кто как не Вы должен показать ему, что Вы можете защитить и его и себя..
А вообще самый действенный способ чтоб от Вас отстали, сделайте вид что Вы неадекватная.. например при них, сами сделали себе синяк и пошли писать заявление. Потом громко кричите когда видите, что они делают пакость( например бросают окурки, злобно смотрят находясь рядом с Вами...), кричите что Вас убивают.. Сделайте что-то такое, чтоб они просто боялись подходить к Вам близко. Поверьте, пару раз покажите свою неадекватность,пару заявлений и они сами будут переживать чтоб с Вами ничего не случилось, так как заявления будут и если что- они будут первые кого привлекут...