Вбигудях• 13 апреля 2017

Помогите прочитать название лекарства!!!

anfisapetrowna• 13 апреля 2017
Акридерм гента
автор Вбигудях • 13 апреля 2017
Ответ дляanfisapetrowna
Акридерм гента
первое где красная птичка
matyakaslova• 13 апреля 2017
Намекните для чего это средство для протирания .
автор Вбигудях • 13 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
дерматолог назначил и вручил-продал сию смесь хотелось бы узнать состав из чего они её приготовили)))
anfisapetrowna• 13 апреля 2017
следующая пропись и в скобочках что там написано, нужно было полностью сфоткать
lizaveta24• 13 апреля 2017
Следующую смесь
E55555• 13 апреля 2017
Второе слово похоже на пропись ?в скобках у Вас не компоненты даны ?
Первая леди колхоза• 13 апреля 2017
может ципрокс
matyakaslova• 13 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Я хотела вам написать. Что скорей это средство необходимо изготовить в спец аптеке .
Так оно и вышло . Возможно это какой- то салициловый спирт , потом ч вижу смешать с антибиотиком ну и я так понимаю протирать.
автор Вбигудях • 13 апреля 2017
Ответ дляanfisapetrowna
Ничего кроме того, что нужно взболтать. На пузырьке никаких опозновательных знаков, ну, что за люди как напишут
E55555• 13 апреля 2017
На баночке что?обычно стандартные прописи можно найти по справочнику
автор Вбигудях • 13 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
ну да врач отцу назначил смесь эту он там же в кабинете её и приобрел)
E55555• 13 апреля 2017
Раз изготовить в аптеке и не выписал в виде рецепта где на латинском указывают сколько и чего мешать что-то стандартное
Fideska• 13 апреля 2017
следующую пропись. Пропись -это рецепт, для изготовления лекарства на заказ
E55555• 13 апреля 2017
Реально найти по справочнику.Я закачал себе справочник косметолога так все основные притирки,припарки,болтушки....даны
E55555• 13 апреля 2017
На баночке что?
Дон Пэдро• 13 апреля 2017
Ответ дляFideska
тоже так прочитала )
E55555• 13 апреля 2017
Такого не должно быть!Любая болтушка если изготовлена аптечным способом то подписана и дата изготовления,срок хранения и т.д.Кто изготовил и где?
автор Вбигудях • 13 апреля 2017
Ответ дляE55555
На баночке что?
Ничего не написано(((
E55555• 13 апреля 2017
А самые простой вариант подойти в рецептурный отдел любой аптеки и показать это чудо.Пока бы я не стала использовать
E55555• 13 апреля 2017
Доктор сам мешал???
автор Вбигудях • 13 апреля 2017
Ответ дляE55555
Врач в гос. Больнице назначила и продала, а папа купил, ой не могу(
E55555• 13 апреля 2017
По правилам врач выписыват рецепт и все через аптеку.
автор Вбигудях • 13 апреля 2017
Ответ дляE55555
Доктор сам мешал???
наверно не знаю)
автор Вбигудях • 13 апреля 2017
Ответ дляE55555
ну вообще-то так всегда и было, а это нонсенс какой-то (
E55555• 13 апреля 2017
Ну были мы у дерматолога с контактным дерматитом -осмотрели ,диагноз
Рецепт на готовое /бланк врача где препараты и как принимать/
И 2рецепта на болтушки которые нужно было заказывать через аптеку
Выкупали через 4 дня -баночки на каждой назнание ,от руки ,когда делали...
Ну правда основная информация должна быть
E55555• 13 апреля 2017
Да в любой нормальной с. мед. лиценз-й так и аптека либо при больнице или где аптека с рецептурным отделом
E55555• 13 апреля 2017
Спросили бы ,что покупали.Простите,а где отражено это назначение?в вашей амбулаторной записи или консульт.заключении ЭТО ЕСТЬ?
автор Вбигудях • 13 апреля 2017
Ответ дляE55555
ну конечно всегда есть на банке когда изготовлено и до когда хранить, а это
завтра папа опять пойдёт на приём скажу, что бы узнал как называется)
автор Вбигудях • 13 апреля 2017
Ответ дляE55555
Я бы спросила, а вот отец чудо чудное ещё ходил без карточки только сегодня её нашёл, написано просто на листке(