Железобетон• 13 апреля 2017
Завтра всё можно делать?
я к чему
Пасхи не пекут завтра,а работу делать можно
у меня на балконе ремонт,мастеру говорю не приходи
или можно
Железобетон
• 13 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Страстная пятница! вам что то это говорит?
мне просто подруга сказала,что только пасхи не пекут,а работать можно аж до субботы вечера
бибизяна• 13 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
убирать,стирать,шить нельзя
Бандитка Сью• 13 апреля 2017
Для тех кто верует. Нельзя работать физически завтра и в субботу после обеда.в субботу утром можно
Бандитка Сью• 13 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
Все можно делать! 21 век! Вы не знали?
Вам можно. Я не в обиду. Я искренне.
А для верующих христиан нельзя .
Вам телефонограмма• 13 апреля 2017
А вы пост соблюдаете, в церьковь завтра пойдёте?
Щавтра рабочий день, что всем дома надо остаться? А некоторые и на Пасху работают.
Рыжая бестия• 13 апреля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вот чисто интересно, это где такое написано?
Сердючка• 13 апреля 2017
Ответ дляЧьЯтО
Ничего нельзя. Хотя многие куличи пекут в этот день, хотя и нельзя
Можно в пятницу печь,лично у батюшки спрашивала.
Бандитка Сью• 13 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Старые люди говорят . У меня бабуля в селе рассказывает.
графиняВишенка• 13 апреля 2017
Есть суеверие, если в страстную пятницу вывесить постираное белье, на нем появятся пятна крови. Люди верят во что угодно только не во здравый смысл.
Уверяю вас что завтра больше 50% жителей планеты будут стирать, шить, печь, убирать и т.п. Многие из них иной веры, а многие это делают только потому что это их работа.
Нетутешня• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
А если завтра рожать?
Нельзя рожать :) Я к гинекологу пришла в пятницу , он обозвал меня ведьмой :) тк в Благовещенье к гинекологу прутся только ведьмы , в общем я ему сказала ’ ок назад домой на метле ща полечу ’ он посоветовал ’ сильно не скакать ’:)
Детектор лжи• 14 апреля 2017
Ответ дляАнти-аноним
А должно?
Детектор лжи• 14 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Елки, да если мастер готов работать - почему нельзя? Может, он буддист или атеист?