ТАЗератти• 14 апреля 2017
Посоветуйте эффективное средство от грибка ногтей. Пожалуйста!
Симптомы
Ноготь почти не растет, толстая пластина.цвет еще поменялся
Ку ка ку ка ку• 14 апреля 2017
Ответ дляДежурняшная
Мне это средство оч. понравилось.
Это тема
У меня мама полностью вылечила, но долго пользовалась, наверно не меньше чем 3-5 месяцев.
Пишущаяся• 14 апреля 2017
Ответ дляcatty1970
Еще масло чайного дерева-тоже отлично.
. Масло чайного дерева - эфирное? Как им пользоваться, просто втирать или добавлять в ванночки? Мне ещё врач назначала ’Найлэксперт’
Не смешите-масла чайного дерева! Не поможет никогда. Экзодерил также слабоэфективен.таблетки не советую-только печень посадите. Проверила на себе капли для слизистой КАНДИД-капала на ноготь 2 р в день.несколько месяцев пока не отростет весь ноготь. Препарат реально работает.
Накладная• 18 апреля 2017
Масло чайного дерева привязывать на ночь компрессом. Правильно-кому-то поможет, кому-то нет.