ТАЗератти• 14 апреля 2017

Посоветуйте эффективное средство от грибка ногтей. Пожалуйста!

Симптомы
Ноготь почти не растет, толстая пластина.цвет еще поменялся
obuvka• 14 апреля 2017
Соскоб с ногтя в лабораторию и узнаете какой именно грибок,а после можно говорить о лечении.если лечить не тем,то толку ноль,так что хорошая диагностика-залог правильного лечения
Дежурняшная• 14 апреля 2017
Мне это средство оч. понравилось.
ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2017
экзодерил, легко наносить быстро впитывается
Ку ка ку ка ку• 14 апреля 2017
Ответ дляДежурняшная
Мне это средство оч. понравилось.
Это тема У меня мама полностью вылечила, но долго пользовалась, наверно не меньше чем 3-5 месяцев.
Бойцовская• 14 апреля 2017
Мазь и таблетки обязательно
Веснушка• 14 апреля 2017
Ещё я слышала паста ’Теймурова’
catty1970• 14 апреля 2017
Чайный гриб можно самой вырастить-отлисное средство! Была в ветмагазинах мазь Унисан, это все недорого!
catty1970• 14 апреля 2017
Еще масло чайного дерева-тоже отлично.
Пишущаяся• 14 апреля 2017
Ответ дляcatty1970
Еще масло чайного дерева-тоже отлично.
. Масло чайного дерева - эфирное? Как им пользоваться, просто втирать или добавлять в ванночки? Мне ещё врач назначала ’Найлэксперт’
Люблю порядок• 14 апреля 2017
Микосепт -в ветеринарной аптеке
juliawwe• 14 апреля 2017
Не смешите-масла чайного дерева! Не поможет никогда. Экзодерил также слабоэфективен.таблетки не советую-только печень посадите. Проверила на себе капли для слизистой КАНДИД-капала на ноготь 2 р в день.несколько месяцев пока не отростет весь ноготь. Препарат реально работает.
Накладная• 18 апреля 2017
Масло чайного дерева привязывать на ночь компрессом. Правильно-кому-то поможет, кому-то нет.