Дюймовочка• 14 апреля 2017
Куда идти с исполнительным листом на алименты?
Добрый день, советчицы.
Сегодня получать буду в суде исполнительный лист.
Я так понимаю, мне нужно идти в исполнительную службу района, где он работает на предприятии, или района, где он зарегистрирован?
Куда там в исполнительной службе обращаться? Что писать?
Адрес его работы известен, платить по суду он согласен.
Когда мне открывать счет, на который будут начисляться алименты? В любом банке? На карту?
Как быстро пошло производство по делу у вас на практике?
Муж в адеквате, согласен, но все, чтоб по документам, чтоб отчисляли с зп официально.
Инфотуфелька• 14 апреля 2017
Да, идти в районную по месту его работы, там определят Вам инспектора, ему дадите реквизиты куда платить. Это насколько я помню. Если все будет четко и понятно, то думаю не очень долго
Дюймовочка
• 14 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
мне отдельно открывать карту или можно на ту карту для выплат, которая у меня есть?
Злюка-закусюка• 14 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Отдельно не нужно
Инфотуфелька• 14 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Можно для выплат
Дюймовочка
• 14 апреля 2017
девочки, позвонила в суд, смогу только заявление на получение исполнительного листа написать 20 апреля в суде.. потом когда они скажут, приехать за ним. Потом в исполнит. служубу... короче, еще очень много телодвижений.