вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2017

Роды в страстную пятницу

У сестры усиливаются схватки, похоже сегодня родит. Но переживает, что сегодня страстная пятница, за субботу тоже переживает, потому что будет только дежурный врач. Что ей посоветовать?
feelfree• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
а лучше до следующего вторника да?
Ну, можно сконцентрироваться и попробовать потерпеть до майских. И теплее, и красивее на улице.
автор вАлнуюся сильнА • 14 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Похоже, Вы сами сестру накручиваете.

Скажите, что дети - от Бога, и если малыш рождается сейчас, то значит он благословлен на роды именно в этот день.
Прислушивайтесь к телу, в схватках лучше ходить, правильно дышать, не задерживая дыхание, расслаблять мышцы лица, губ и таза.

Легких родов и крепкого здоровья! Бог в помощь.
Нет я не накручиваю) наоборот говорю что все будет в порядке) Она уже успокоилась))) То были капризы беременной)))
КараПузовна• 14 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Большое всем спасибо за поддержку
Неваляшкина• 14 апреля 2017
Я родила в страстную пятницу, и что? наоборот в больнице было мало рожениц, и все внимание мне, но если честно то схватки у меня были трое суток, но слабые, а ночью с четверга на пятницу лопнул пузырь и начали отходить воды, и мне было всеравно какой это день если честно, только когда пришла в себя после родов то осознала что родила в страстную пятницу.
selly082• 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
А у вас не было никаких заморочек при первых родах, я так понимаю. А если у девочки ещё и возраст юный. Поязвить - это весело, конечно, но иногда сдерживаться лучше.
Просто Филя• 14 апреля 2017
Ответ дляselly082
откуда у думающего человека могут быть подобные заморочки? хоть юный он, хоть какой.
мадам Везувий• 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Я бы категорически не рекомендовала рожать в страстную пятницу.
Порекомендуйте своей сестре держать себя в руках хотя бы до понедельника. В идеале - до вторника.
А еще лучше - до 7 января, чтобы ребенок появился на свет в Рождество. Да?

Врачи работают каждый день. Детки рождаются и в ночь с 31 декабря на 1 января, и в Пасху.
Я родилась в вербное воскресенье.
Две мои подруги родились 13 числа.
amalgama80• 14 апреля 2017
Смотрите на ситуацию с другой стороны - 14 апреля - красивая дата. В след. году это уже будет не страстная пятница...
Плету интриги• 14 апреля 2017
Я оба раза рожала в воскресенье с дежурной бригадой. И все хорошо.
Рождение ребенка - это Дар Божий.
Так и передайте сестре, пусть расслабится и поможет своему ребенку родиться здоровым)
Я не в теме• 14 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий

Я родилась в вербное воскресенье.
Две мои подруги родились 13 числа.
меня мама родила в ночь накануне Рождества ) а сестру на Старый Новый год )
Просто каралева• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
пусть не рожает? Ноги крепко сожмет
Это поможет???
amalgama80• 14 апреля 2017
а как насчет родов 29 февраля?
selly082• 14 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
От гормонов, например. От страхов. Если вы ничего не боялись перед родами, то это не делает эту позицию единственно правильной.
Твердая валюта• 14 апреля 2017
Так по ночам тоже только дежурный врач и женщины часто рожают ночью.
Твердая валюта• 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
КАК технически это сделать?????
КараПузовна• 14 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
КАК технически это сделать?????
Это был сарказм)
автор вАлнуюся сильнА • 14 апреля 2017
Девочки. Все нормально, не сортесь. Сестра рожает первый раз переживает. И мне это передается.И я начинаю нести всякую ереунду. Уже все в порядке все спокойны)))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 14 апреля 2017
Я как человек который должен был рожать на этот Новый год, могу Вас с Вашей сестрой успокоить, как правило в роддомах в праздники зачастую дежурят самые ответственные бригады.
Всё будет хорошо!
Рождение малыша это прекрасно)))
Лёгких ей родов!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 14 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий

Я родилась в вербное воскресенье.
Две мои подруги родились 13 числа.
На рождество мало кто хочет рожать))
Ребёнок на всю жизнь без полноценного ДР...так как все празднуют всеобщий праздник... Обидно((
Просто Филя• 14 апреля 2017
Ответ дляselly082
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 14 апреля 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
На рождество мало кто хочет рожать))
У меня завтра день рождения.
В детстве было отлично - тепло, все цветет, каникул нет, можно позвать друзей.
А с тех пор, как быть верующим стало модно, я могу нормально отметить свой д/р только раз в несколько лет.
У мужа д/р 7 марта. Всю жизнь он без нормального праздника.

Зимой холодно, летом все уезжают, так что, вообще не рожать?
DianKa_Vurd• 14 апреля 2017
Ответ дляСосулька
Поговорите с ребеночком.может он подождет до дня.когда вам удобно)))
DianKa_Vurd• 14 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
фото
Вот это да
Будет ли грехом родить в страстную пятницу...
Сестрица Алёнушка• 14 апреля 2017
Ответ дляРадостина
и я)
А я еще и в пятницу 13.

Автор. Вы сектанты?
КараПузовна• 14 апреля 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Вот это да
Я вот тоже удивляюсь,мягко говоря) Как роды могут быть грехом)
ozuenko• 14 апреля 2017
я сейчас в роддомме и моего врача не будет в украине 3 дня, переживаю чтоб дотянуть до вторника хоть бы не сегодня, но только богу известно что и когда
соева-сысоева• 14 апреля 2017
Пусть потерпит до вторника
Просто красавица• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
пусть не рожает? Ноги крепко сожмет
+1. Пусть подождет, может, рассосется))))
Просто красавица• 14 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Очень смешно. Я не говорю о том, чтобы она не рожала. Просто какие доводы ей привести, чтобы не накручивать себя
Да какие могут быть доводы? Роды - процесс необратимый. Нужно думать не о том, в какой день родить удобнее, а о том, чтобы все прошло благополучно. Отблагодарите дежурную бригаду и все будет ок.
shelenka• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Моя любимая, единственная и неповторимая кума родилась 7 января, а ее мама - 1 января