вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2017

Роды в страстную пятницу

У сестры усиливаются схватки, похоже сегодня родит. Но переживает, что сегодня страстная пятница, за субботу тоже переживает, потому что будет только дежурный врач. Что ей посоветовать?
DenisandLena• 14 апреля 2017
У меня у коллеги сегодня ДР. Вот поздравляли в офисе. Очень хороший и успешный человек. Умный, общительный. так что все у него есть и будет хорошо. С датой рождения не связано. Пусть сестра не волнуется. Как раз хорошо сегодня рожать - все трезвые )))
Элеонора-Норочка• 14 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Очень смешно. Я не говорю о том, чтобы она не рожала. Просто какие доводы ей привести, чтобы не накручивать себя
Crf;bnt
Скажите ей, раз она у вас суеверная, что все на земле по воле Божей. И если ей суждено родить в этот день, то на то воля Господа.
Alina17R• 14 апреля 2017
Боже, откуда столько дикарей.
liadna82• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
пусть не рожает? Ноги крепко сожмет
автор вАлнуюся сильнА • 14 апреля 2017
Ответ дляliadna82
вы знаете мне даже сказать нечего по этому поводу. Не хочу портить себе настроение. Все больше убеждаюсь сколько на свете идиотов
автор вАлнуюся сильнА • 14 апреля 2017
Мне не понятно почему в каждой теме находятся какие-то неадекватные, чтобы обязательно написать какую-то​ гадость. Если вам нечего сказать проходите мимо. Я от сестры за тысячу километров, нервничаю, так как не могу поддержать (естественно ей не до разговоров по телефону) я не знаю что там и как, а вы несете какую то ересь. Никто не собирался ей говорить чтобы она потерпела до вторника или нового года и занимала ноги. Ну почему сколько негатива? Теперь еще и по этому поводу нервничать....
selly082• 14 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Важные для вас вещи - тоже чепуха для кого-то. Когда их высмеют в лицо в попытке поделиться и успокоить себя - знайте, это будет справедливо по отношению к вам.
автор вАлнуюся сильнА • 14 апреля 2017
Вы знаете жалею, что услышав расстроенный голос сестры по телефону решила спросить совета у форумчанок. Не думала, что эта тема расстроенный меня еще больше из-за неадекватна. Спасибо огромное тем девочкам, которые поддержали!
selly082• 14 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не переживайте, это ведь Советчица. Вы умничка, что поддерживаете, будучи далеко. Держите кулачки за них, дай Бог лёгких родов и здоровья.