Карапулька• 14 апреля 2017
Чем подышать через небулайзер, для профилактики ОРВИ
Ребенок 7 месяцев, идет на операцию на следующей неделе, я приболела, кажется горло красноватое, есть небулайзер, чем можно подышать?
пьЯНА• 14 апреля 2017
ничем, чтобы не занести инфекцию от горла дальше в легкие. Небулайзер это не панацея, и для профилактики не используется
Не раскрытый парашют• 14 апреля 2017
Ничем, просто так не нужно ингалировать. Я бы покапала типа назоферона, но не факт, что поможет. Вам маску, руки мыть постоянно. Если есть кому помочь, то лучше вас изолировать
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2017
Ваша тема уже была? Не паникуйте так. Горло лечите полощите фурацилином 2 табл на стакан воды 3 раза в день + ингалипт+ фарингосепт. Вам сейчас мне кажется главное ребенка не заразить. Пейте много теплого. Для профилактики небулайзер мне кажется ничего не даст ну можете сделать физ раствор
А Я Самая Самая• 14 апреля 2017
Ребенку 7 месяцев. Он ЗДОРОВ!!! Советующие дамы, вы в своем уме советовать препараты? Автор, голову себе полечите.