Очень-очень• 14 апреля 2017
мазок хороших,но
Периодически бывают выделения,обычно появляются как понервничаю.
Выделение с неприятным запахом.
Если в этот период у нас с мужем есть секс,то проблемы у него(пересыхает и появляются трещины)
Пошла кврачу.она сказала посмотрим мазок. Звоню ей сегодня спрашиваю какой результат,мазок отличный.
Как такое может быть ?
Выделение с неприятным запахом.
Как такое может быть ?
Не тільки кандидоз (молочниця) може бути причиною, може бути й фекаліз, гарднерелли та ін. Раніше теж подібне було, а лікар казала що мазок чудовий. Пішла у платну клініку до іншого лікаря, обстежилась у платних лабораторіях, знайшли причину і пролікували. Після лікування радили робити домашній йогурт та їсти щодень. Роблю так два роки і мазок справді чудовий і ніяких дискомфортів ні у мене, ні у нього.
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляLiudok007
была в частной клинике, там и сдавала анализ
Кашка-маняшка• 14 апреля 2017
Нужно сделать бакпосев выделений и ПЦР на предмет урогенитальных инфекций ( хламидии и Ко ). Далеко не все в обычном мазке видно, при хроническом процессе возбудители ’прячутся’, а инфекция-то есть(( Да, перед анализом провокацию рекомендуют: алкоголь, острое-соленое-кислое накануне вечером.