КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2017
Сон странный
Добрый день. Сегодня сон необычный снился, может вы растолковать поможете.
В общем приснилось мне что мать моя покойная дома у меня была, мы с нею идти куда то собирались, я уже спустилась в подъезде до второго этажа, а мать где то задержалась. И там я встретила свою соседку (которая до этого подклады разные под дверь оставляла) которая высыпала мне в руку горсть мелких монет, и тут мать моя подошла и выбила эти монеты отругав меня за то, что беру их и повела в церковь, там мы батюшку пригласили и он квартиру и дверь входную мне освятил. Вот что бы это значило? К тому же сон в такой не обычный день приснился...
Еще один момент, моя мать покойная до этого а один из подкладов мне и так во снах указывала именно из за этого он и был найден.
Кишечная палочка• 14 апреля 2017
у меня мурашки по коже, может быть ваша мама дает вам знак что нужно освятить квартиру?
КтоЕслиНеЯ
• 14 апреля 2017
Ответ дляКишечная палочка
вот недавно святили
Ласунка• 14 апреля 2017
Сходите в церковь, поставьте соседке свечку за здравие. Им это совсем не нравится, пока свеча будет гореть, у них внутри все будет печь! И главное без злого умысла по-чаще соседке свечку о здравии ставьте, только с лева от алтаря, а семье о здравии справа ставьте. Проверено неоднократно на собственном опыте!
Думаю, все близкие ушедшие, которые нас очень любили как ангелы хранители.
Если Вы общаетесь с соседкой, ругаетесь или злитесь на неё (во сне Вы взяли монеты), то не делайте этого.
В церви поставьте за упокой сорокоуст.
А для себя и семьи - сорокоуст о здравии и имя соседки туда включите. Дверь ей не открывайте.
Вы немного опоздали с освещением соли.
В тарелочку поставить в открытое место или на балкон в ночь на чистый четверг, потом соединить с маком и посыпать свой порог.
Желательно над дверью, что бы не было видно повесить икону Архангела Михаила, для защиты дома и семьи.
В церви поставьте за упокой сорокоуст.
Вы немного опоздали с освещением соли.
КтоЕслиНеЯ
• 14 апреля 2017
Ответ дляsvetled
В церви поставьте за упокой сорокоуст.
Вы немного опоздали с освещением соли.
В церви поставьте за упокой сорокоуст.
Вы немного опоздали с освещением соли.
Иконы у меня и так в доме висят, две перед дверью (семитрельная и еще какая то) и архангел михаил над входом
КтоЕслиНеЯ
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
мало! Нужно чтобы в каждой спальне были и на кухню даже! Еще в кошелечек одну, а деткам в карманчик.
А какие?
Ответ дляЛасунка
Главное не поджигайте свечи от чужих!
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2017
Знак довольно неприятный, двери во сне похоже не просто так появились, может вам мать опять на них указывает если святая вода есть омойте их ею ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ, завтра к примеру. Сны в этот день вещие бывают, мать вас о каких то деньгах предупреждает, не берите от нее ничего лично, и будьте повнимательнее скорее всего один из подкладов будет связан с деньгами. На церковные праздники заговоры сильнее как хорошие, так и плохие...
Мать Вам отблагодарить нужно она Вас защищает очень, Вы ей в церкви сорокоуст закажите и свечку поставьте. На носу проводки, если есть возможность навестите ее, или хоть так, дома помяните.
Ответ дляsvetled
В церви поставьте за упокой сорокоуст.
Вы немного опоздали с освещением соли.
В церви поставьте за упокой сорокоуст.
Вы немного опоздали с освещением соли.
Это нужно делать только в намолином месте.
КтоЕслиНеЯ
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Главное не поджигайте свечи от чужих!
А где их поджигать? Всегда в церкви говорят от тех свечей их поджигать
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Двери это в наше время называют телепортом это редкость что их открыли обычному человеку. Знак не простой, нужны подробности сна.
КтоЕслиНеЯ
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Какие подробности нужны?
КтоЕслиНеЯ
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
В чем была одета соседка?
В платье синем, на ногах балетки черные были
КтоЕслиНеЯ
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
А что вы этим хотели сказать? Просто когда мать умерла она меня с собою долго звала, и вообще мне довольно странные сны постоянно снятся. Не говоря уже о том что помню я их считай что все.
КтоЕслиНеЯ
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Черные балетки это ведьма!
Я Вам в ’личку’ написала
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы можете открыть в себе экстрасенсорные способности, если вам открыли двери от туда. Только ходить туда не нужно.
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2017
У меня сегодня во сне бабушка тоже ругалась на соседей, что они мусорят и рубят деревья. мол наши старые деревья лучше были.
Думаю мама Вас предупреждает о соседке.
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Простите личка забанена еще несколько дней.
Расскажите про двери. интересно. Я например, к покойному мужчине ходила часто во сне . Просто приходила в дом (комнату чаще), сидела там с ним, убирала и т.д. И так полтора года.
КтоЕслиНеЯ
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Вы написали что соседка ведьма, как же от нее себя обезопасить?
С чего Вы взяли что ’двери’ туда открыты и почему ’туда’ не нужно ходить?
КтоЕслиНеЯ
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Вас ужк много. Давайте уже как-то на прием приходите...чего писалки писать, за одно посмотрю Вас.
Ну уж мне хоть ответе, т.к. пока ответы не ясны совсем...