КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2017
Сон странный
Добрый день. Сегодня сон необычный снился, может вы растолковать поможете.
В общем приснилось мне что мать моя покойная дома у меня была, мы с нею идти куда то собирались, я уже спустилась в подъезде до второго этажа, а мать где то задержалась. И там я встретила свою соседку (которая до этого подклады разные под дверь оставляла) которая высыпала мне в руку горсть мелких монет, и тут мать моя подошла и выбила эти монеты отругав меня за то, что беру их и повела в церковь, там мы батюшку пригласили и он квартиру и дверь входную мне освятил. Вот что бы это значило? К тому же сон в такой не обычный день приснился...
Еще один момент, моя мать покойная до этого а один из подкладов мне и так во снах указывала именно из за этого он и был найден.
Ответ дляRoman_box
Это нужно делать только в намолином месте.
Вы так считаете.
Но это не обязательно
В чистый четверг же не святой водой радо утром моются, а все равно именно этот день вся вода такого свойства.
Тоже самое относиться к соли.
И по-поводу свечей, которые нельзя поджигать- Вы преувеличиваете.
Никогда не проследишь кто от твоей свечи поджигает, огонь свечи церковной все плохое зжигает и находится в церви под защитой.
Поэтому не стоит пугать..
А читать можно разное, разные мнение, разное применение.
Главное, себе внутрь, на уровне подсознание, такое ’не посадить’, мысли материальны.
Но это не обязательно
Тоже самое относиться к соли.
Поэтому не стоит пугать..
Ответ дляRoman_box
Черные балетки это ведьма!
Вы специально всех троллите?
Все плохо, чёрные балетки во сне - ведьма.
Все будет плохо, если притягивать к себе плохое, думать об этом и все свои неприятности оправдывать влиянием третьих сил!
Знаете, если бы я напишу пост с просьбой совета, не приходите ко мне, пожалуйста, со своими ’советами’
Ответ дляsvetled
Вы специально всех троллите?
Вы считаете что это балерина в черных балетках?
Ответ дляsvetled
Вы так считаете.
Но это не обязательно
Тоже самое относиться к соли.
Поэтому не стоит пугать..
Но это не обязательно
Тоже самое относиться к соли.
Поэтому не стоит пугать..
Вы нашли статью ? Читали ?
Ответ дляRoman_box
Вы нашли статью ? Читали ?
Зачем мне что то читать?
У меня сформировалось все что надо, в том числе на основе опыта, что бы делать выводы.
А не читать не пойми что и руководствоваться чужим мнением.
Мне не нравятся манипуляции сознания и установка негатива..
Ответ дляsvetled
Зачем мне что то читать?
Тогда оставьте ваше мнение при себе. ;)