АнтиТроль• 14 апреля 2017
вы правильно и чётко говорите или нет?к примеру
как говорите"семсят пять гривен"или "семдесят пять гривен"?
Marina_Rayskaya• 14 апреля 2017
цифрами пишу - на стене)))
думаю тот кто говори неправильно, даже не отдает себе в этом отчет))
Аноним Анонимыч• 14 апреля 2017
Куда нам простым смертным до граммоты:-) учитель химии в школе ´броется´ ´скупляется´ ´слаживает´....
Секретница• 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Отлаживает на венигред. Это если вкратций и не разводя демогогий.
правельно ’не розводя’ опщето
3@йk@• 14 апреля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Учитель физики’компутор ´’.
И еще много других ошибок. Человек с во. 20 лет проработал в школе
Майор Медуза• 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Учити граматеку!
Мы когда едим с Киева на море четаем всей семьёй!
едим?))))))
жижифреймут• 14 апреля 2017
У меня слово-паразит появилось: этоооо. Речь четкая. Этоооо, как же мне избавиться от моего дурного слова!?
ТрамвайGirl• 14 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
тут половина пишут ’децкие’ и ’мошейники’, а Вы о правильной речи
мошейники - это тренд, вы ни панимаите
Замыленная• 14 апреля 2017
Я четко,но тихо. Мою фамилию не переспрашивал только ленивый. Хотя очень простая. Зато сын говорит быстро и не понятно, хорошо,что его девушка рядом переводит. Он живет в общежитии, в другом городе , там его все понимают.
ФФФФристайла• 14 апреля 2017
Учитесь мастерству говорить у нашего спикера, все чётенько, понятненько. Как научитесь - вопрос отпадает сам-собой.
Регионщица• 14 апреля 2017
Я в детстве была необщительной тихой девочкой, любила книжки. Сокращать ’семсятпть’ не научилась, не у кого было))