ДеньгиНеСдаю• 14 апреля 2017
Кто едет в Крым с детьми летом?
Кто собирается в Крым с маленькими детьми этим летом, куда планируете ехать? Как лучше туда добираться? Мы когда-то давно были в Кацивели, там мне очень понравилось, но туда от Симферополя на маршрутке очень далеко, а на машине не очень хочу(( Хотелось бы найти какой-то хороший вариант, пансионат или база отдыха с большой территорией, и чтобы удобно было туда добираться.
66сезон666серия• 14 апреля 2017
по поводу удобно добираться- трудно сказать.
Да и с ребенком без мед.страховки и без защиты,как гражданина Украины, я бы не рискнула ехать.
Нужно отдыхать там,где аура местности тихая и счастливая, и набираться положительной энергетики.
А ехать и нахвататься негатива- не хочу.Я плачу деньги за отдых.
После 18• 14 апреля 2017
были в Кацивели,малому 6 мес было--в жизни туда ни ногой(((
к пляжу с баулами коляской одеялами зонтами судочками питанием((оййй как вспомню так вздрогну-туда еще пол беды,а назад по серпантину под гору(((
Пляж камни
Под тарелкой загорали,рядом аквапарк
Один плюс-природа
Сервис ужаснейший,за номер тогда платили 70 у е в сутки((((без питания(((
еще и колотить машиной тыщу сто((Киев Кацивели
ойййй--нееее,самолет-все наше-три часа лету и ты в раю,олл инклюзив,а Турция все два
Пляж камни
Под тарелкой загорали,рядом аквапарк
Один плюс-природа
ГЛЮкоза• 14 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
В прошлом году были в Партените. Это последняя наша поездка. Все в таком запустении, больно смотреть. Ну и да, атмосфера негатива таки есть. Что бы не говорили.
ДеньгиНеСдаю
• 14 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
насчет мед. помощи в случае чего, я вот тоже думаю...
Дело в том, что в Крыму мне очень нравится климат, я считаю, что если ехать на 3-4 недели, для ребенка лучше оздоровления чем отдых в Крыму, нет. Турция это совсем не то. А так, если бы не фактор оздоровления ребенка, в жизни туда бы не поехала.
ДеньгиНеСдаю
• 14 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Пляж камни
Под тарелкой загорали,рядом аквапарк
Один плюс-природа
Пляж камни
Под тарелкой загорали,рядом аквапарк
Один плюс-природа
мы были в Доме творчества ученых, там прекрасная территория, шикарная кедровая роща. Там с ребенком гулять по вечерам просто прекрасно... насчет сервиса, никто ж не спорит)
После 18• 14 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
мы четыре лета подряд оздоравливались в санатории Одессы СБУ ’Одесса’
Это действительно оздоровление-30 дней процедуры соляные комнаты ванны рефлексотерапия ванны массажи правильное питание по времени
а просто в море хлюпать три недели-то лучше в Турцию полететь на 12 дней
оздоровление-это санаторно-курортный режим с врачами каждый день
После 18• 14 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
я только хотела написать, что вам счас напишут про вражескую территорию
а где про вражескую территорию написано?
ЖонДуан• 14 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
автор, абсолютно вас поддержу. В Украине лучше климата, чем в Крыму, к сожалению, нет... увы
После 18• 14 апреля 2017
На прошлой неделе к соседям тесть приезжал-он в Симферополе--дочку замуж в Киев отдал,ну что сказать вам,ребята,вот говорит--просто не хочу негатив распускать--было хе,а сейчас еще хе....
66сезон666серия• 14 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
О какой вражеской говорите. ? Не смешивайте все в одну бочку.
Крым совершенно не тот в плане энергии . Как болото сверху висит нат островом.
ДеньгиНеСдаю
• 14 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
К сожалению, да. Многие пишут про Турцию, но я там уже была очень много раз и считаю, что это развлечения, вкусно поесть, сервис, условия - да. А оздоровить ребенка - нет. Там влажность очень высокая, многие ее тяжело переносят и я в том числе.
В этом году может в Крым и не поеду, ребенок еще маленький, но когда подрастет, обязательно буду его возить в Крым.
Ответ дляПодтяжка
А я не поеду уже никогда. Считаю психологическое состояние не менее важным чем физическое. Отдых это в первую очередь релакс
ЖонДуан• 14 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
1, 3 (ехать и нахвататься негатива), 5 (атмосфера негатива таки есть.). Да и тут куча тем о Крыме, почитайте)))
После 18• 14 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
везите,мой в 6 месяцев грыз камни в Кацивели на пляже
а Вашему сколько? месяц?
ДеньгиНеСдаю
• 14 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
а Вашему сколько? месяц?
Нет, моему 2 года)
После 18• 14 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
Нет, моему 2 года)
так что ждете
уже ехать надо
а оздоравливать детей лучше в санаториях
уже ехать надо
ожидаемо тема из обмена советами и контактами сползает в политикаку
атмосфера, девушки - это то, что вы несете в себе, если вы в себе несете негатив - вам и атмосфера будет негативной, крым остался крымом - там те же горы, то же море, тот же уникальный для украины климат...
ДеньгиНеСдаю
• 14 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
так что ждете
уже ехать надо
Если я соберусь в Крым, то ни муж, ни мама ни свекровь туда не согласятся с нами ехать. Мне одной с ребенком придется, и все же, с вещами, одной с ребенком 2 года как-то страшновато. А на машине - тоже, из меня такой водитель, я там заблужусь, да и дороги там стремные
Ответ дляQueste
Но уже совсем другие люди
ДеньгиНеСдаю
• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
Вот и я того же мнение
ДеньгиНеСдаю
• 14 апреля 2017
Ответ дляjune83
Но уже совсем другие люди
ну я туда какбы не ради общения еду)))
Ромашка_Бегемотовна• 14 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
В прошлом году была больше 2-х мес, перед этим в 2014. Сразу не так заметно, но постепенно бросается в глаза не сколько люди стали злее и агрессивнее! Просто на ровном месте. К знакомым и посторонним...не всегда в глаза, но с такой ненавистью!
В первый раз подумала, что накручиваю себя, но, через какое-то время, просто в шоке была! вот просто ни с чего! просто так....грустно!
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И вот как можно расслабится в такой обстановке?
Статус Ква• 14 апреля 2017
Насчет негатива ну бред бредовый.....О каком запустении идет речь? Здесь никто ничего не рушит, не сносит... По сервису не подскажу, чтоб вычухать Крым, нужно время.
Автор, одной вам в любом случае будет тяжело с вещами. На машине проще, тк переходить пешком границу не прийдется. Лучше на машине
66сезон666серия• 14 апреля 2017
Ответ дляjune83
Вот и я об этом.
Будто и отдыхаешь, а чувствуешь себя как выжатый лимон
Состояние- будто вампир выпил кровушки