Залатавая• 14 апреля 2017
Киев, кто ставил брекеты?
Поделитесь, пжлйст, инфо , контактами и тд.....Очень давно хочу, сейчас вроде как решилась...
No problems• 14 апреля 2017
Есть очень хороший специалист. Но находится на Осокорках. Устанете ездить, если не с Левого берега. Вы откуда?
Залатавая
• 14 апреля 2017
Ответ дляNo problems
Вишневое.
Залатавая
• 14 апреля 2017
Ответ дляNo problems
Как часто нужно ездить?
No problems• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
Как часто нужно ездить?
Ой, ищите поближе.
РАз в 3-4 недели
Залатавая
• 14 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кто ставил белые керамические?сколько обощлось на две челюсти?
я вижу сейчас даже внутренние есть, которые совсем не видны...
Залатавая
• 14 апреля 2017
Ответ дляNo problems
Ой, ищите поближе.
РАз в 3-4 недели
Я думаю это не настолько проблематично раз в месяц съездить на Осокорки. Вы давно ставили?
No problems• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
устанавливайте нормальные керамику и все будет отлично. Сколько вам лет?
Залатавая
• 14 апреля 2017
Ответ дляNo problems
No problems• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
мне 27, вот-вот и уже сниму. Жалею, что раньше не установила(((
Залатавая
• 14 апреля 2017
Ответ дляNo problems
вот и я жалею. а сколько носите? дискомфорт сильный?
Залатавая
• 14 апреля 2017
Ответ дляOlga_31
Может это ретейнеры? Мы после брекетов носим.
Брекеты ставили у Выросткова Юрия Федоровича
Он принимает в частном кабинете на Копыловского, в помещении детской больницы
все понравилось? что по стоимости?
Я супер-пупер• 14 апреля 2017
Ставили в Австралийском ортодонтическом центре. До установки брекетов там нужна большая подготовительная работа, запломбировать малейший кариес, если диастема, то с уздечкой решить вопрос. Если зубы мудрости - зачастую их удалять надо, даже если не прорезались. От решения поставить брекеты до самих брекетов несколько месяцев прошло. Но уже снимать скоро. Все хорошо. Раз в месяц на корректировку. И затратно это, да.
No problems• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
ношу уже 3 года(((( но у меня была очень сложная ситуация. Нашла ортодонта по рекомендации. Если у вас просто прикус и зубной ряд, ищите специалиста недалеко от дома.
Дискомфорт - физически вообще никак (иногда натирает, иногда отклеивается), но ем все-все, вообще не парюсь. шашлык, орешки и т.д.
Психологически - тяжело улыбнуться во всю, проблема сфотографироваться, приспосабливаешься в общении с чужим человеком)))
Живчик-счастливчик• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
мне внутрение не подойдут,они не на все случаи
Залатавая
• 14 апреля 2017
Ответ дляNo problems
3 года??????????7 жесть.... у меня клыки
No problems• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
у меня был ретинированный клык, поэтому так долго
No problems• 14 апреля 2017
Стоимость у моего врача сейчас 400 дол на каждую челюсть, плюс коррекция по 180 грн/челюсть
Тогда я заплатила 20000 грн по курсу 8, больше ни копейки не заплатила.
Я супер-пупер• 14 апреля 2017
Ответ дляNo problems
У нас уже больше 30 тыс, а еще не сняли:)))
Из них сама система 12 тыс, комбинированная, с прозрачными лигатурами, в глаза не бросается.
Меряю от единицы• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
я рада, что выбрала поближе ортодонта
бывало так, что слетел брекет - я позвонила и подошла на следующий день, когда у врача окно есть
Я супер-пупер• 14 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
я рада, что выбрала поближе ортодонта
Да, оже было, лигатурки слетали пару раз.
Хомяк с пастой• 14 апреля 2017
У дочки сейчас стоят,однозначно рекомендую по ближе к дому.Ходит раз в три недели.
Любви вам!• 21 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
а у кого вы лечитесь?
мы тоже в АОЦ. меня смущает, что никакого договора на лечение не подписывали. или это норм практика?
хотя пока претензий вроде никаких нет.
как вы считаете, сильно завышены там цены? а то кому не скажу стоимость пластин (сами спрашивают), все ахают и говорят, что он в несколько раз дешевле ставили
хотя пока претензий вроде никаких нет.
Я супер-пупер• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
а у кого вы лечитесь?
хотя пока претензий вроде никаких нет.
У Ковальчук Юлии, не знаю, а какой должен быть договор?
Ну, за углом ’тоже самое’ дешевле. Но это не то же самое.
Фотопломбы 550 например, средняя вполне по Киеву цена.