Кюветчица• 14 апреля 2017
У кого долго не получалось похудеть, и получилось наконец то, что было причиной?
Та легко!• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
а вы чертовски наблюдательный
Идите работайте! Хватит на женских форумах сидеть. Куда не зайдешь- Вы. И отпадает желание комментировать темы. Вы не состоялись в жизни, а тут решили самоутвердиться? Берите свои яйца..., банановые паски и идите на работу.
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
тоже взялись за то же что он у себя взялся? )))
у меня силы воли нет
потому что я всю жизнь была худая(
Ответ дляТа легко!
сжальтесь, работы нету( как только найду сразу брошу форум. Подскажите пожалуйста, где вы читали что он женский?
Ванна Тазиковна• 14 апреля 2017
смотря из-за чего не получалось, из-за лени или за-за проблем со здоровьем?
Я гормоны в порядок привела и все ОК, до этого вес очень плохо шел вниз при всех моих стараниях
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2017
Обострение панкреатита, 10 кг слетело, осталась только мысль-лучше быть толстой, но здоровой!
Запароленое одеяло• 15 апреля 2017
Причина моего лишнего веса была - инсулинорезистентность. Сильно тянуло на сладкое. Пересмотрела режим питания, рацион, подобрали лечение и вес снизился. Теперь никакого сладкого на голодный желудок.