А поговорить?• 14 апреля 2017

Учительница ведёт себя по-хамски

Во вторник было род.собрание в нашем первом классе.Я не смогла прийти, я была на работе. Учитель есть в вайбере, каждый день скидывает информацию в вайбер - д.з. и тому подобную общую информацию. Со вторника она ничего не написала какие темы осуждались на собрании. Я её не видела после вторника,потому что ребёнка отводит бабушка, которая постоянно приводит дочку с опозданием,нет возможности поговорить до уроков. Забираю я дочку с продлёнки, учителя в 17.-18.00 уже в школе нет (делать же ей в школе нечего в такое время). Сегодня в 13.00 я написала в вайбере в общий чат ей просьбу написать информацию с собрания. Она молчит, ИГНОРИРУЕТ моё сообщение. Другим отвечает. Не хамло ли она?
Результат:
вже голосів: 306
254 (83.01%) Не хамка
38 (12.42%) Учительница хамка
14 (4.58%) Хамка в квадрате!
ОхиИВздохи• 14 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Прям как про автора))))
При чем слово в слово...

PANTERA_KET• 14 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
я их не вижу, и во всех киевстары, у меня мтс
Жгите исчо
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ой да полно желающих на учителя. Еще и з/п им повысили
Автор, Вы не с того ника отвечаете
автор А поговорить? • 14 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, Вы не с того ника отвечаете
не несите чушь
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
у вас предвзятое отношение.
А может вы не умеете читать большие тексты.
Было сказано, что другим она в вайбере отвечает !
учитесь понимать информацию целиком !
Автор, это пять
Для драки• 14 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
вообще,по правилам пишутся протоколы род собраний.
По каким конкретно правилам? Где это зафиксирована обязанность вести протоколы родительских собраний? Вообще, протоколы любых собраний ведутся в том случае, если на основании принятых там решений следуют какие-то действия, влекущие определенные последствия.
Бабулька• 14 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
в нормального учителя всегда есть работа - журналы, тетради, подготовка к урокам и т.д. А наша в 15.00 уже на лыжах
Так и наша учитель уходит около трех. Есть ставка с указанием рабочего времени, которое учитель должна находится в стенах школы, а остальное по ее личному усмотрению. Хочет домой тащит тетради, а хочет в классе проверяет. Она не обязана до 17-18 часов сидеть и передавать ваше чадо из рук в руки.
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
не несите чушь
Вот админы и проверят
Берюковна• 14 апреля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
другим же она пишет !!
Рассказать односложно что было на собрании невозможно, а писать текст на несколько страниц она никому не должна.

автор А поговорить? • 14 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот админы и проверят
не вопрос
mila.g.g.9• 14 апреля 2017
Странная вы
Янка-угомонись• 14 апреля 2017
пипец товарищи,куда этот мир катится?а название темы то какое.
будете ребенок в школе проходить синонимы и антонимы,обьязательно выучите вместе с ним.
ОдинРазНадетое• 14 апреля 2017
Автор,я,если по какой-либо причине не могу прийти на собрание,то могу передать с ребенком записку.А если что-то срочное внезапно,то обязательно позвоню учителю. И да,вы сами должны звонить учителю и выяснять,что там было на собрании,т.к.это надо вам,а не учителю. А если учитель,как вы пишете,отвечает в вайбере всем,только вас игнорирует,то,может все дело в том,что именно вы ведете себя по-хамски?
Пугачиха• 14 апреля 2017
Позвоните учителю или родителям, которые были, и распросите, о чём шла речь на собрании. По Вайберу бесплатно можно звонить
Ковбой Хагис• 14 апреля 2017
вчитель провела збори, до речі, до них ще потрібно конкретно підготуватися, план, обговорення і по пунктах.....пішло-поїхало, наша вчителька деяку статистику диктує, в нас толерантний підхід, ніколи вчитель не озвучує призвища двійочників, чи як...говорит в цирах , наприклад 7 відмінників, 10 добре і т.д.(але то я вже відійшла від теми).

Вона не зобов´язана в вайбері писати ’краткоє содєржаніє прєдидущіх сєрій’.... це ваші проблеми, що ви були на роботі, не змогли написати заяву або відпроситися... на кілька годин. Вчитель свою роботу виконала.

Взагалі-то існує батьківський комітет, подзвоніть до голови комітету, спитайте, та й все...при чому тут ’вчитель-хамка’, то капєц просто!!!! Існує крім вас ще 25 батьків , ну ви ж з кимось підтримуєте стосунки...подзвоніть, спитайте...
ZaRaZa• 14 апреля 2017
А в чем проблема то? Не отвечает ну и фиг с ней. Если нужно будет деньги сдать, так вас быстро найдут сами. И на будущее, конечно лучше бы предупредить что вас не будет, чем потом искать кто в шапке,а кто без шапки.
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
при чём тут обслуга? тяжело написать пару слов в вайбере?
А почему нельзя позвонить учительнице и поговорить? Если совсем никак бабушка не может пораньше ребенка привести или не можете у других родителей спросить.
И сразу называть учительницу ’хамло’ - это действительно по-хамски.
Не гоню• 14 апреля 2017
Это типа ’Расскажите мне коротЕнько, что было на собрании’.
Если что, я тоже игнорю такие просьбы.
Блин, учителя готовятся к собранмям вообще-то. Бывает, по нескольку страниц исписано. И тут я должна это всё в вайбер перенести. Щаззззз. А да, я ж хамло, ну-ну...
Янка-угомонись• 14 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
а где пост: автор хамка?
тоже подумала.Почему автор не интересуется в общественности,как она ведет себя в данной ситуации?

Янка-угомонись• 14 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
если учесть,что уроки в первоклассников к 12.00 закончены,то капец,как она ’быстро’ собралась уходить.
Поросенка• 14 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
Но другим родителям она отвечает! Ей пишут ’С Пасхой’, она отвечает ’Спасибо’.
Потом: ’Ника забыла пенал в классе, не видели?’, она ’Нашла, спрятала.Не беспокойтесь.’
Это короткие конкретные вопросы, а вы требуете пересказать всё родительское собрание. Там обычно не один вопрос поднимается и решается. свяжитесь с родителями сама, то что вы не попали на РС - ваша проблема, а не учителя
Петриківна• 14 апреля 2017
Хамка это вы. В Вайбер учитель пишет общую информацию, для группы (для ВСЕХ родителей), почему вам персонально она должна рассказывать, что было на собрании? Давайте каждый не придёт, а потом попросит учителя в Вайбере пересказать. Кому в первую очередь нужна информация с собрания-вам или учителю? Вы не удосужились перезвонить ей и поговорить, ну или на крайний случай списаться с кем-то из родителей в вайбере (в данном случае, какой оператор вообще не важно). Странная вы. Взрослейте. Вам надо-попу подняли и вперёд!
Петриківна• 14 апреля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
у вас предвзятое отношение.
учитесь понимать информацию целиком !
Вы клон автора?! Каков ответ, таков и привет! Слышали?! Учитесь общаться без кучи восклицательных знаков!!! И будет вам счастье! Наверно!
Проработник• 14 апреля 2017
Ответ дляА поговорить?
почему я должна ставать на её место? я училась не на учителя?
Так вы вообще наверное не учились. Речь примитивная, мысли еще примитивнее, денег нет, а апломба ого-го.
Українські речі для малечі• 14 апреля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
пусть уволится
В посадові обов´язки не входить відповідати батькам в Вайбері
Проработник• 14 апреля 2017
Ответ дляБабулька
Ну вы даете, не обязана, она же УЧИТЕЛЬ, читать как ’не человек’, т.е. обязана, все время онлайн должна быть и под пионерскую зорьку и днем , и ночью дать отчет любому из родителей.
kokakok121• 14 апреля 2017
так спросите любых родителей которые были ,или с род. комитета
Я такая боевая• 14 апреля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
, приходят не позже восьми. Ставка кажется 17 часов в неделю, метод день. Она и до 15 не обязана сидеть в школе.
Я такая боевая• 14 апреля 2017
Ответ дляПроработник
и есть ей не нужно, в туалет в течение дня не обязательно. Личную жизнь вообще иметь не должна, ни детей, ни мужа мужа...
Янка-угомонись• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ну,так я о том же.