Кишечная палочка• 14 апреля 2017
кому то нравятся мужчины низкого роста?
вот мой муж 187 см. я 160. мне оч нравится он. а в последнее время стала понимать что мужчина низкого роста мне тоже нравится. как подросток) прикольно. а раньше это было фудля меня. старею чтоль)))
Тут надолго• 14 апреля 2017
Все высокие, папа,дедушки,муж 1.95, люблю высоких,если они умные и добрые!
Дама с собачкой• 14 апреля 2017
мы 160 и 198см. Я такая манюня и так болдею от этого
в сторону коротышек-мужчин не смотрю
Рву и мечу• 14 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
в сторону коротышек-мужчин не смотрю
Свои комплексы компенсируете?:) По мне,главное ,какой человек! Гавнюк или настоящий мужчина от роста не зависит:)))))
КонФФетОшка• 14 апреля 2017
мы почти одного : 168 , он 172, на каблуках естественно выше.
на рост не смотрела, нравится емкость мужчины ДЕЛАМИ
Дама с собачкой• 15 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
это по вам.
А мне все высокие и большие мужчины очень заботливые и ласковые встречались.