Кроме самой пасхи и яиц)
придут гости (пара, с ребенком), ума не приложу чем угощать
они всегда накрывают много, вкусно, по сельски. Я не сильна в кулинарии(
Мурзилка• 14 апреля 2017
идем к родителям,не готовлю)
у мамы будет шуба,оливье,холодец,салат с редиской,огурцом,яйцом,жаркое с ребрышками,отбивные,колбаска домашняя)
приготовьте пару салатов,картошку запеките с мясом в духовке,нарезка сырная,мясная и достаточно
Таракашечка• 14 апреля 2017
2 салата, холодец, варшированный перец, запеченное мясо, домашняя колбаса, пирожки, бутерброды с красной икрой. Картошка с ребрышками..
Калёва Замалёва• 14 апреля 2017
шашлычок, картошечка отварная со сметаной и укропом, салат из свежей капусты с огурцами, зеленью, салат из редиски с луком, зеленью, ну и моцарелка с помидорками и оливковым маслом)
Бусурманша• 14 апреля 2017
Завтра с сыном сходим в пиццерию, вечером сварю себе 2-3 яйца(сын не ест, муж в отъезде) и замариную два стейка. На Пасху утром позавтракаем и поедем кататься на великах, в обед стейки пожарим + салат из редиски, кулич вкусный небольшой купим завтра в кондитерской... В понедельник борщ сварю- он у нас по большим праздникам
Карамелька• 14 апреля 2017
Обычную еду, не празднуем. Может быть устроим пикник на пляже, если будет погода.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 апреля 2017
винегрет колбаса картоха скумбрия копчёная консервация
колбаса диетическая
вроде всё
но у нас гостей не будет
колбаса диетическая
вроде всё
но у нас гостей не будет