Ванна Тазиковна• 14 апреля 2017

Посоветуйте фильмы/сериалы для беременной

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фильмы или сериалы , что посмотреть можно беременной. Без убийств и слез. Думала посмотреть "Тест на беременность", но поняла, что ошиблась, уже поплакала... Люблю индийские фильмы, но тоже обычно реву от них. А хочется чего- то красивого, интересного, смешного без пошлостей..
Всем ответившим заранее благодарность!
Матраскин Брат• 14 апреля 2017
Сериал ’Вызовите акушерку’, спокойный и интересный.

Пэрисхилтонша• 14 апреля 2017
мамочки
Lavitova• 14 апреля 2017
Сериал 9 месяцев
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2017
автор, а пересмотрела сериал ’друзья’ все сезоны причем на англ с субтитрами! смешной, легкий, без пошлого юмора. а всякие фильмы про беременных, свадьбы - романтические комедии. приятного просмотра!!!
lana vinogradova• 14 апреля 2017
Отпуск летом, Неидеальная пара - рос. мелодрамы

Замерзшая из Майами
Замуж за 3 дня- зарубежные

любимые сериалы - Теория большого взрыва и Аббатство Даунтон
автор Ванна Тазиковна • 14 апреля 2017
Спасибо, девчонки!
АнтиТроль• 14 апреля 2017
Сваты, уже 2 раза пересмотрела ))
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 апреля 2017
Ответ дляLavitova
Сериал 9 месяцев
++++
Пурген• 14 апреля 2017
Однозначно Вызовите акушерку, просто изумительный сериал.

Медсестричка• 16 апреля 2017
2 дня смотрела и кайфовала от сериала русского Красивая жизнь...
супер супер
Борец за справедливость• 17 апреля 2017
Крыша мира - понравился
Колхозница• 18 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
супер супер
Oj koshmar!!! Eto ne dlia beremennoj, sploshnie sliozi(((((