Малявка-козявка• 14 апреля 2017

Прошла я психотерапию и делюсь ощущениями.

Всегда считала, что подобного рода специалисты - это бла бла бла с большой долей шарлатанства, но девочки, я реально стала другим человеком и с другим мышлением.

Я не больная психическими расстройствами была, но случилась ситуация в жизни, а конкретнее воплотился в реальность мой самый страшный страх. Это происходило на моих глазах и я с этим не смогла справится. Значит пошла я с одной проблемой, а решила все остальные...

Поднялась самооценка и я реально начала понимать, что я никому ничего не должна.
Раньше горбатилась, как лошадь без выходных практически и по 12 часов и "Ооо! Деньги, жизнь боль и жизнь такая, что надо пахать за кусок хлеба и 1 гривна = 1 упавшей со лба капли пота"
Вечные недосыпы и стрессы. Бешеный ритм жизни, и я делала все для того, что бы обо мне все всегда хорошо думали и всем вокруг я должна помочь, что мои интересы всегда второстепенны, а первичные - это интересы чужие. Я всегда боялась сказать "нет" ибо обо мне плохо подумают. Работа мне нравилась, но работу всю я делала вместо начальства, а они сидели кофеи дули с кальяном и диву давались какие они молодцы. И я уже не маленькая девочка, что бы меня на ковер вызывали и меня это угнетало.
Психотерапевт заставила меня первый раз в жизни сделать то, что Я действительно хочу. Спустя два сеанса психотерапии я решила не просто делать работу вместо директоров, а сама им стать. У меня же для этого есть все данные...
Обзвонила я около 5 предложений и все они мне назначили собеседования. Девочки, меня взяли на работу сразу по первой вакансии. Стоит ли говорить, что доход стал в разы больше и свободного времени для себя больше, чем занятости.
И я первый раз в жизни пошла на собеседование с крыльями за спиной и чувствуя себя королевишной, а не загнанной собачкой с жалостливым выражением лица и с натянутой улыбочкой, что бы быть милой и приятной, ибо милые и приятные нравятся другим людям, а я ДОЛЖНА угождать другим. А тут пришла и по полочкам разложила чем я лучше всех остальных и мне было плевать возьмут или нет.
Это такой кайф себя ни за что не ругать и не наказывать. Это такой кайф жить в угоду себя и не бояться того, что бы кто то подумал плохо. Я себя за все простила, я ни на одного человека на этой планете не держу зла и обид, я никому не завидую, я не боюсь кого то разочаровать собой. Это кайф избавиться от бессонницы и беспокойных мыслей ночью, что нидайбог я просплю на работу или опоздаю, а сейчас я сладко сплю и нет никакого напряжения.
Ушло это жлобство "обоже правительство, страна, все плохо, жизнь боль и надо купить и ячневую кашу и шампунь за 50 грн за литр шоб було"
Мне так фиолетово сейчас. Я как в былые времена захожу в магазин одежды с картой в руках и покупаю действительно то, что я хочу. Я первый раз в жизни купила себе Найк оригинал))))))А покупала я на рынке троещинском кросы китайские вонючие химией, а сейчас нет. Я себя слишком люблю и я заслуживаю качественных вещей. С Найками - это малюсенький пример, как капля в море от того, как я начала жить.
Пошла в хороший салон в центре и покрасилась знатно. Меня это изрядно освежило и обнулило опять таки. Я когда захожу с друзьями в кафешку, то беру то, что мне на данный момент хочется, а не как раньше шлобколхоз (цена = выход блюда в граммах) ага, лучше взять бургер, который я не хочу, но он большой и классно.
Просто вся жизнь изменилась. Я перестала жадно копить деньги, которые копила непонятно на что, а хотя понятно, что жизнь боль страна-правительство....
Стала тратить на себя с огромным удовольствием. Как то психотерапевт мне внушила, что я этого достойна и я у себя одна, а на кого тогда я должна тратить?
Пишу я это для тех, кто имеет схожие или тараканы другого рода и раздумывает идти к психологу или нет, то советую вам идти. Это не так уж и дорого, но это будет лучший ваш вклад в себя.
А для ябед, которые уже держат стрелочку на кнопке "Жалоба - скрытая реклама" то я вас могу уверить, что в этой теме я не дам никаких контактов и не откроюсь для лички.
Всем приятного вечера !!!)))
Taya12• 15 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я из Киева, а в каком направлении я не знаю даже. Она по мимо частной практики в наркологических диспансерах работает. Это потолок того, что я знаю о ней
у меня тихое впечатление, что я знаю о ком речь.
Если это она - то она мне двумя минутами разговора поставила мозги на место после затяжных месяцев самоубиваний об стенку после травмы сына.

И вроде сказала то же что и все, но ее слова почему-то подействовали...
Мне просто интересно - можем в личку сравнить? я тут не могу писать, она рекламу не дает - со стороны мало берет, клиентов много...

ivareka• 15 апреля 2017
Прочитала и так хорошо на душе стало, поздравляю)
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляTaya12

Да!!! Именно, за 1 минуту мозги вставляет на место 100% одной фразой. Полностью согласна.
Могу сказать. Моего психотерапевта зовут Даша и тоже рекламы не дает и ее не найти через гугл. Вот!
Мы об одном и том же человека?
Taya12• 15 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Мы об одном и том же человека?
увы, нет.
Но Вы написали ОЧЕНЬ похоже.

...
и еще - Вы умничка и проделали огромную работу над собой.
если позволите - я дам совет. Изредка (допустим раз в полгода-год) наведывайтесь к психологу, жаль будет потерять такие наработки.
Вы - молодец!
и Ваша Даша отличный спец.
12 галюцинаций• 15 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
Похоже Вас изменила повышенная з/п
100%
МисисПропер• 15 апреля 2017
Галю,ты? Моя невестка так живет и без ваших психологов, одним днем и деньгами направо и налево сорит
12 галюцинаций• 15 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Мы об одном и том же человека?
Автор,а Вы не думали что Вас изменила другая должность и другая зарплата?у Вас появились деньги и поэтому повысилась самооценка.

Маргарита и Мастер• 15 апреля 2017
Автор, очень понимаю вас и разделяю ваше счастье!
Я сама 2 года назад была, казалось, в безвыходной ситуации. У меня было все очень-очень сложно с большим количеством стрессов, потому, прям все быстро не решилось и у меня был другой метод психотерапии, который мне подходил. Да, за один сеанс я просто вылетела от психотерапевта как на крыльях, а ехала к нему, заливаясь слезами и не могла остановить их поток, жить не хотелось.
Скептики, приспокойтесь, я раньше тоже не особо доверяла психотерапии. И не путайте психологов и психотерапевтов! Главное-найти ’своего’ врача и довериться ему. У меня выхода даже не было, я готова была доверять. Я думала, что если мне терапевт не поможет, то уже к психиатру...Но слава Богу, у меня была еще не малая психиатрия, а недалече было...
Я тоже из Киева. Тут очень много хороших специалистов.
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляTaya12
увы, нет.
Но Вы написали ОЧЕНЬ похоже.

...
Вы - молодец!
и Ваша Даша отличный спец.
Вы наверное единственная в этой теме, кто побывал у реального психотерапевта. Ну правда же одна фраза промывает мозги.
Я абсолютно согласна, что надо периодически поддерживать свое состояние. Мне сейчас так хорошо и я хочу насладиться этим. Вот правда, сколько было книг прочтено и сколько материалов изучено по философии, психологии и даже эзотерике, а все вода, из пустого в порожне одно и тоже.
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
Я не живу одним днем
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я и на старой работе хорошо зарабатывала, а учитывая, что на новой я работаю месяц и еще даже зп не получила, то вдвойне не думаю)))
Непогодка• 15 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
я Вам больше скажу - я у нее даже не была.
Мы говорили по телефону, из больницы, где мы с сыном были.
Говорили 2 часа (как Вы пишите - говорила йа почти все время, а потом она просто парой минут поставила все на место), и не специально - т е это был не сеанс.
Она просто позвонила узнать как дела у сына (долго объяснять, мы не дружим близко - просто знакомы, и общаемся раз в пару лет).
Онанимный пользыватель• 15 апреля 2017
А я очень даже верю вам, Автор! и рада за вас!

Я тоже ходила к психотерапевту, сначала обратилась по поводу ПА... а так начали разматывать клубок... Были проблемы в семье, теперь все наладилось. Прошло после терапии уже 2 года. Это важно, знаю таких что первое время все вроде наладилось поменялось, а потом потихоньку все на старую колею возвращается.
12 галюцинаций• 15 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А почему если Вы хорошо зарабатывали не покупали себе нормальные вещи и не могли себе позволить нормальную шампунь и тд?
Taya12• 15 апреля 2017
сорри, случайно анонима нажалп
Онанимный пользыватель• 15 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
кстати да, я свою тоже посещаю раз в 3 мес примерно, по необходимости. Иногда бывает, так достанут проблемы, вроде уже сил нет. Идешь, поговоришь, выходишь и уже в голове созрело решение проблем. Психотерапевт не решает твои проблемы, проблемы решаешь ты сама, нужно только не опускать руки.
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Согласна! За один сеанс реально как до и после.
А на скептиков не стоит обращать внимание. Тут большей половине самим нужен психотерапевт. Злые такие. Все им реклама мерещится и злой умысел, везде заговор и провокация. Каждому воздается то, во что он верит. Право каждого
Маргарита и Мастер• 15 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Да, а ведь подобное притягивает подобное. Сейчас в нашей переписке найдут клонов или еще что-то
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
В моем стартовом посте, как мне кажется, довольно обширно описано почему

Дюймовочка• 15 апреля 2017
Бред полный!!!вот честно!
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
Мне кажется, что это своего рода подарок судьбы, что если не дай бог кризис личностный, то мы знаем где спастись.
Ласунка• 15 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Автор написала, что не считала себя достойной лучшего.
Омлетик• 15 апреля 2017
Ответ дляK@tenok
я хожу к трем разным расстановщикам. Это очень круто и многое объясняет. Еще зависит от того кто как это для себя воспринимает и делает ли для себя выводы. По цене намного ниже психотерапевтов, но действенно, т.к можете на себя примерить многие роли или посмотреть со стороны
Меня этот метод заинтересовал, и для себя я тоже поставила галочку попробовать как-нибудь еще! Книги об этом еще интереснее и динамичнее, чем сами расстановки. Но вот цены мне не очень нравятся - по запросу от 600 до 1000, а заместитель до 300. Киев. Хотя может это кому как дорого...
12 галюцинаций• 15 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
У меня с Вами очень похожая история,один в один,но жизнь моя изменилась с появлением денег, я к психологу не обращалась все как то со временем произошло само,повысилась очень самооценка и я сама изменилась.
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так они притягиваются к друг другу в темах другого характера, а сюда заскочили случайно отметиться и оставить негативчика)))
Пост № 200 одна из них.
Так читаешь и наслаждаешься ))))
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Сейчас я вам напишу про деньги и психотерапевта. Вы поймете.
Карусель-весель• 15 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Бред полный!!!вот честно!
что именно бред?
Ростки жимолости• 15 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
я задания тоже делала
а какие задания дают делать?
Corsika• 15 апреля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Нет, не так. Сперва меняется самооценка, а потом приходит остальное.
Я тоже проходила психотерапию, хватило двух сеансов.
Результат примерно как у автора.
K@tenok• 15 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
у нас цены не такие. по запросу 450-600, заместитель, к которым я хожу 30-40грн, знаю,что у другой заместитель 100, но меня мои устраивают.