mothersquirrel• 14 апреля 2017

сироп Мангустина

кто -нибудь пробовал это средство для похудения?если да- поделитесь,пожалуйста,результатом
Fancy Love• 14 апреля 2017
А как вы хотите с ним худеть? В смысле, каким способом?

Fancy Love• 14 апреля 2017
Я просто к тому, что волшебных способов похудения не существует, кроме известных - питания, физнагрузок, восстановления. Всё остальное может лишь немного помочь, но не заменить основы.
Probel Tochka• 14 апреля 2017
МангОстин.
Во-вторых, это обычный вкусный фрукт без волшебных свойств. Похудеть с ним можно так - едете в Таиланд, покупаете мангостины и перестаете есть все остальное.
Впрочем, яблоками можно заменить.
автор mothersquirrel • 15 апреля 2017
спасибо за ответы...все ясно....а название из инета списала
Олянка555• 20 апреля 2017
Ответ дляmothersquirrel
Сама думала покупать его или нет,но сначала искала негативные отзывы,потом нашла официальный сайт что б не подделку взять.но в итоге пришла к выводу,что это пустышка и никакого волшебства.На сайте с ссылкой на Малышеву писали,что ешь все как обычно пьешь сироп и худаешь,но женщины что бы улудшить эфект ещё сидели на диетах и очень быстро доводили себя до анарексии.На самом деле в передаче говорилось о полезности этого фрукта и ни слова о похудении.А фото якобы до и после с интернета женщин которые похудали благодаря правильному питанию и физ.нагрузкам.