Весотехник• 15 апреля 2017
Видели новости? США и Северная Корея
угрожают друг другу упреждающими ударами. Китай приостановил полеты в Северную Корею. Посмотрела на флайтрадаре, так над Северной Кореей вообще нет ни одного самолета. В страшное время живем:(
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Дамы, очень Вас прошу- держите себя в руках.
Мы не успеваем одновременно)
Что то одно: или себя или его)
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
О, клас, петю уже как футбольный мяч перекидывают, он ничей, оказывается.
А кто ж его выбрал тогда?
Непостоянная постоянность• 15 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Сколько нам осталось?Может хоть успею пасочку с колбаской сьесть?

Я уже не реагирую на негативные процессы в мире, просто такое твориться, хоть ложись и помирай
Хранительница чешки• 15 апреля 2017
Ответ дляKsu160576
ПОТАМУШО, Япония поддерживала и финансировала фашистов, или это правильно по-вашему?
так пострадало уйма мирных жителей... или вы считаете это нормальным?
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Будет весело...
Скатертью, скатертью
Хлор-пикрин стелется
И забирается под противогаз,
Каждому-каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас.
Ядерный фугас летит, качается,
До земли осталось метра три,
Зря, приятель, в землю зарываешься,
От волны ударной не уйти!
Скатертью, скатертью
Хлор-пикрин стелется
И забирается под противогаз,
Каждому-каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас.
Ядерный фугас летит, качается,
До земли осталось метра три,
Зря, приятель, в землю зарываешься,
От волны ударной не уйти!
Черный юмор, но мне смешно
Люди сами убивают себя, никакой чумы и холеры не нужно.
Наука не стоит в стороне от общества. Заботится о нем.
Бывает и такое• 15 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность

Это точно. Если решат сильные мира сего поиграть ядерными ракетами ты мне, я тебе, нам придется покупать уже комплекты химзащиты и приборы измеряющие радиацию
Глаголица• 15 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
народ всегда в ответе за свое правительство, к сожалению
Аноним_Галя• 15 апреля 2017
Ответ дляПосудомойка
Удивительно что не посадили)).
Ну, торговала она в свободное от работы время и не тем, что производил завод).
Губка Боб• 15 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Цеховик?
Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2017
Ответ дляKsu160576
А Омерика не могла допустить, чтоб кто то составлял ей конкуренцию.
Хитрые они, омериканцы те.
Муроводчица• 15 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
для разнообразия и сравнения спросите у своих родителей... или у бабушки с дедушкой... как им жилось тогда и сейчас.... насколько уверенно в завтрашнем дне они себя чувствовали тогда и сейчас. Задумывались они тогда о том дадут им зарплату или кинут в очередной раз, или им не оказали нужную помощь потому что не было лекарств и доктору не чем заплатить..... и можно продолжать ...
Моя бабушка 1915-го года рождения первую пенсию получила после перестройки, так как работу в колхозе савецкое государство работой не считало. Пенсии была рада. Комуняк ненавидела - с их приходом ее семья многое потеряла. Мама 1939 года рождения очень рада что сейчас можно все купить и не надо стоять в очередях, записываться и.т.д. Нас с мужем на зарплату ни разу не кидали - нам за 40. Мне жаль, что вы не столь успешны и вам так в жизни не везет) Но везет тем, кто везет)) И это не зависит от гос строя. А возможностей для человека (не для быдломассы, которая рада отбыть смену на заводе и идти козла под пиво забивать) сейчас намного больше чем при советах.
Коленная ложечка• 15 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Почему быдлом не называют США. Это там полные неадекваты, это они первые сбросили атомные бомбы на ЯПОНИЮ. Но почему то о США как о мертвецах или ничего или только хорошо. Они весь мир уже в войны втянули
ага), и не вспоминают, что в 50-м году именно сша устроило войну в Корее((, и вот опять лезут, хотя я хорошо понимаю корейцев - за то что они пережили трудно простить и так, а тут еще и добавляют(
я против ядерного оружия, я против чтобы его кидали на кого бы то ни было! но! сша рискуют развязать войну с применением ядерного оружия! и да, я уверена виноваты сша!
Коленная ложечка• 15 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
так если за ядерное не знаете, зачем писать?
Последнее ядерное испытание в США было подземное в 1992 г.
А за бомбу на Афганистан что вы знаете? Почему ее скинули?
а какого вообще одна страна сша кидает свои бомбы в разных странах? - риторический вопрос
Коленная ложечка• 15 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Ну у американцев супер доказательная база, типа сайтов кидстафа и др.соцсетей. Вы знаете, мне кажется, что америка сражается с ветрянными мельницами,делает вид что она уничтожает ИГИЛ, талибов. Посмотрите на Югославию, как они с ней быстро разобрались. А Ирак, Ливия, Афганистан - ну столько лет они там воюют, а игиловцев мненьше не становится, они увеличиваются в геометрической прогресси. америке выгодны эти конфликты - это бизнес, это оружие, это миллиардеры, которые кормятся у этой кормушки и им не выгодно заканчивать эти конфликты, они потеряют очень много денег
естественно выгодны), экономика сша это акула, остановиться - перестанет дышать... только большинство не смотрит на то кому это выгодно...
Губка Боб• 15 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
И буквально думать в США забыли про ядерное оружие! Империя добра, хуле!
Но та же богопротивная вики говорит:
Несмотря на действие запрета на проведение испытаний и строгий контроль за его соблюдением, ни одна из стран ядерного клуба не отказывается от совершенствования своего арсенала. Ядерная боеголовка сама по себе состоит из множества неядерных систем, которые можно испытать без проведения ядерного взрыва, заменив делящийся материал муляжом. Для испытания же самого ядерного заряда проводятся такие тесты, которые не подпадают под договорный запрет. Такие испытания проводятся в специальных лабораториях, например ведущими в этой области в США являются Лос-Аламосская национальная лаборатория и Ливерморская национальная лаборатория.
Но та же богопротивная вики говорит:
Губка Боб• 15 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Очень образное сравнение
Коленная ложечка• 15 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Очень образное сравнение
так не мое) - это давно говорят эксперты)
Губка Боб• 15 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, эксперт - сейчас уже слово практически ругательное, 10 копеек пучёк за любую сторону :) А сравнение хорошее!
Любви вам!• 15 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
якби не бомба, постраждали б тисячі американських солдатів. Вважаєте, це було б нормально?
Любви вам!• 15 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
тобто, якщо КНДР вирішить напасти на Південну Корею-то нехай?
На-перекуре• 15 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
ну а вот эти припадки поклонения своему правителю-идолу? это прям тотально? это не просто картинка -поставновка в честь праздника?
честно, чтобы все были зомби - это слишком. ведь люди склонны анализировать, сомневаться. чтобы этого не было - нужно угнетать препаратами разве что. но этого же там нет
Вспоминаем сталинские времена - правда похоже на нынешнюю с.корею? Кто тогда сомневался и анализировал - никто. Были единицы инакомыслящие, но они молчали и боялись, чтоб их соседи или собственные дети не сдали.
Тарабарщина• 15 апреля 2017
Не Штаты, а Советы развязали корейскую войну. Штаты даже делить не хотели Корею, Сталин настоял. Потом накачали северную Корею оружием - как итог нападение на южную беззащитную Корею. И так несколько раз.
Сейчас аналогия с великим Пу.
Робот Вертер• 15 апреля 2017
Ответ дляТарабарщина
Сейчас аналогия с великим Пу.
спасибо за четкое пояснение.
На-перекуре• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
...и знаменитая корейская косметика продается по всему миру через инет...
Вот странно-то, да?
Да, только не из северной кореи.
Бутылка с банками• 15 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Пусть эти тысячи американских солдат возвращаются к себе домой в Штаты и тогда наступит мир в Афганистане.
Сегодня я не я• 15 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ці всі ностальгуючі по СРСР опоненти сьогодні обурюються діями влади, завтра підуть та проголосують за тих же точно (а то й взагалі нікуди не підуть, а голос продадуть за гречку), а післязавтра знову будуть клясти владу.
Але прямого зв´язку між цими подіями ніколи не побачать.
вы реально верите, что на выборах вы кого-то выбираете и что-то решаете ? )))
Праздничный сервиз• 15 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Мой папа, 1932 г р . Да, сейчас все есть. Но! Размер пенсии не позволяет ничего купить , после уплаты коммунальных.
Я, 1959 г р. Все есть, возможностей много, но не у меня. Со здоровьем проблемы, лечится сложно, т.к. сейчас сложно найти работу. Замкнутый круг.