klana5• 15 апреля 2017
А есть еще тут такие, которые, как и я, не готовились к Пасхе, не пекли паски...
...и не собираются святить в церкви даже покупную паску....
не потому что религия другая, а просто так.
воспринимаю как обычные выходные, не более
Смячиком• 15 апреля 2017
Живите, как хотите или вы думаете кому-то интересно чем вы занимаетесь в выходные?
Божий одуванчик• 15 апреля 2017
Ответ дляklana5
у меня ее и нет)
чого у Вас ,, нєт’ релігіі чи паски? Ви живете у Львові і не готуєтесь до Паски? ви бабтистка чи свідок єгови?
Не прохожу мимо• 15 апреля 2017
Ответ дляSvetka30
Вот купила две штучки.И думаю,идти или нет(Святить).
Просто люблю ее есть,как кекс,с чайком.
Я вчера купила и с детьми сьели , не понимаю всего этого ажиотажа
Ответ дляБожий одуванчик
вау, даже зашли в мой профиль посмотреть))
хм....приятно)))
нет, я вас разочарую, я агностик)
а баптисты вроде отмечают Пасху, на сколько я знаю....хотя, могу и ошибаться
хм....приятно)))
нет, я вас разочарую, я агностик)
Цветов Мне срочно• 15 апреля 2017
Взагалі баптисти, для них Пасха це не просто вихідні, а найважливіше свято, коли воскрес Христос, Спаситель світу, давши надію на вічне життя
Не прохожу мимо• 15 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
А шо если во Львове жить, то только с паской? Подругу не разрешают? )))
Непостоянная постоянность• 15 апреля 2017
А я парюсь потому что живу рядом с мамой) а так купила бы паску,скушала с чайком и не факт что ходила бы с ней в церковь....вот так...
Матрёна• 15 апреля 2017
Да так же, куплю сегодня к чаю, а завтра решим с дочкой идти или нет, святить. Мы не соблюдали пост.
Сиреневенькая• 15 апреля 2017
Ответ дляklana5
хм....приятно)))
нет, я вас разочарую, я агностик)
хм....приятно)))
нет, я вас разочарую, я агностик)
Я живу біля Вас.Але такої брєдятіни ще не чула .А ні ... брешу...Сусідка є така що від церкви сахається як чорт від ладана.А як тільки серце прихватить ,то зразу починає молитися .
Паравозик• 15 апреля 2017
Я ... всё это очень фальшиво , по крайней мере на центральной Украине . Пост держат единицы , да и те злющие ежедневно . На исповедь и к причастию не ходят и по волшебству Рождество-Пасху-Троицу празднуют аж гай шумит.
Янка-угомонись• 15 апреля 2017
Личное дело каждого. Я рада еще одному празднику, приятным хлопотам, вкусной еде.
У вас другие развлечения. Каждому свое
Ответ дляДафна
Я. Вообще никак не готовлюсь. Не хочется. В прошлом году и пекла, и святила, и красиво. А в этом году вообще ничего не хочется.
вот и я так же, 2 предыдущих года и пекла и корзинку собирала с собственноручно вышитым рушныком. а потом посмотрела, что съели аж 1 пасочку, остальные засохли, так и усё
Додекаэдр• 15 апреля 2017
И мы не готовимся, и я и муж на работе, и сегодня и завтра, обычные будние дни у нас.Да и когда выходные, то не готовимся, вера в душе, а не в палке колбасы и сдобном хлебе...Да и вообще эти традиции с язычнества еще, где в Библии хоть строчка написана что нужно чтоб стол ломился на Воскресенье христа.А вот язычники весной так богам воздавали хвалу, чтоб потом земля плодоносила.
Божий одуванчик• 15 апреля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
йде мова про те що готуються до Паски! Ви можете приготувати і ,, подругу’