Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2017
Расстроилась... Паски обошлись в 10 000 грн
Это только я такая, везучая... Плачу... Месила паски на большой досточке на столе подложив подложку чтоб не поцарапать, а туда как то попало пару гречневых ядер.. поцарапала весь стол за почти 10 000... Новый.. пол года ему...
Дура.. зачем мне сдалось их печь ((((
дамаАмстердама• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Стол деревянный но сверху покрытие не из дерева вроде. Я не знаю как оно точно называется
МДФ
РокерША• 15 апреля 2017
Автор, мы 3 года назад заказывали стол нам делали , покрывали каким то средством как столешницы в барах , на нем можно спиртное поджигать, и с ним ничего не случается, не говоря о царапинах, Спросите у мебельщиков может они подскажут что можно сделать
Крысинда Мышавская• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И еще и в декрете весь доход на семью 11 000 грн (((
Нихрена я не понимаю в этой стране...у меня и мужа доход 7000 американских президентов. В месяц. Стол кухонный у меня стоит: в квартире 200$, в доме 150 $.
Єто что, по идее мне нужно было купить сто за 7000 баксов ???? :-))
А потом тут воют про высокую коммуналку
p.s. стол лакоп покройте.
А потом тут воют про высокую коммуналку
p.s. стол лакоп покройте.
Котик-Пупсик• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Вы глупость написали. При ЗП в 3000 люди на пикники ходят в качестве приглашенных. Или собирают на это событие полгода. Стол за 700грн при ЗП в 3000 на пару пикников в год купит только совершенно больной на голову человек.
Потому,прежде чем пытаться задавать якобы едкие и дерзкие вопросы,подумайте,не слишком ли бредовые вводные данные Вы даете
Девушка имела в виду дома поставить стол для пикника вместо обеденного стола, то бишь соизмеримо доходам
Tasha.Kasya• 15 апреля 2017
Ответ дляparele
Полгода-это уже старый.
Я не понимаю, зачем выпрыгивать из штанов, покупать вещи по цене, не соизмеримой с доходами, а потом рыдать над царапиной? Культ барахла какой-то, простите.
i.ne.govori• 15 апреля 2017
В свое время восстанавливала двери деревянные. Есть специальные цветные воски для мебели. Есть такая штука типа фломастер, а внутри лак для дерева. Место повреждения надо зачистить потом аккуратненько отреставрировать. Средства для реставрации можно комбинировать. Фломастерами для дерева у меня получилось лучше всего.
Вот, , удачи!
Ответ дляЛьва
Вы вообще не поняли коммент про стол для пикника
Ежик Хрюха• 15 апреля 2017
Я не могу понять чего прислали к цене стола. Ведь стол не на один год покупаешь и хочется, что б вещь была качественная. У меня стол и стулья обошлись в 21тысячу, когда зарплата была 20тысяч.
железный занавес• 15 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я тоже не понимаю, как это - купить стол дороже месячного дохода семьи ...
Да легко.
У нас доход еще меньше, чем у автора. Я тоже в декрете.
Но стол купили за 12 000. Просто как его увидела, другой уже не хотелось) Еще и 700 грн. за доставку заплатили
Покупали, естественно, за отложенные ранее деньги
Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ответ дляcartesio
Удалено администрацией...
Старт в рознице Киева от 14600 вообще-то)
Маурита• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Сходите в церковь. Там на Ваше вот это бормотание хотя бы головой батюшка кивнет.
Сама себе про пикник придумала и донимает
Вот вас понесло. Зачем чушь такую писать?
Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ответ дляМаурита
да, двух звезд в этой теме зачетно понесло
Клементина• 15 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
А потом тут воют про высокую коммуналку
p.s. стол лакоп покройте.
А потом тут воют про высокую коммуналку
p.s. стол лакоп покройте.
Потому что мебель покупается не на один год. Это не платье, которое поносил и выбросил. У меня в квартире тоже обстановка дороговата для бюджета семьи, зато , прихожу домой и приятно. Все подобрано, все в тон, а не дешевый хлам.
Нежная Лапка• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва
человек писал о столе для пикников в квартиру,при чем тут пикники вообще
м-да
Нежная Лапка• 15 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Удалено администрацией...
та да
не догнала и продолжает позориться)
Ра ру ра ру ра• 15 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
Да легко.
Ну, это же сколько нужно на него копить?
И больше кроме стола ничего не надо разве? Смеситель, одежда, обувь, бойлер... Я бы при таком доходе либо бу стол покупала, либо сама собирала (кстати, массив в эпицентре совсем недорого, стол можно за 1,5т собрать), либо с распродажи какой брала... Это ж за сколько должна быть кухня, если стол стоит 12т? Ремонт? Тюль? Техника?
Своего не предлагать• 15 апреля 2017
Ответ дляOlgaZbignev
Если дерево, то можно спасти. У вас кухни нет? Это ж обеденный стол?
У нас на кухне стоит обеденный деревянный черный стол, так же поцарапался бы, если бы на нем месила. Но месила на кухонной столешнице... Наверное, у автора там места не хватило.
Свисток ля-минор• 15 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
А если у людей зп 3000грн им раскладной столик для пикника за 700 грн купить? или пластиковый ,как в вокзальных забегакловках?
Никакой. Пользоваться советскими вещами
Злюка-закусюка• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это Вы. Я не могу так. Я расстраиваюсь и переживаю и очень очень бережно отношусь к вещам.
Хотя все умеют рассуждать.. подруга рассуждала как и вы... А как разбила машину ревела света белого не видела...
не ну вы сравнили поцарапать и разбить машину
Нежная Лапка• 15 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Никакой. Пользоваться советскими вещами
та че уж
газетку на пол постелить и норм
Кактус из кожезаменителя
• 15 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Автор, не расстраивайтесь- это можно задекорировать, карандашом, кажется. Ну, и вещи ж- для нас, а не мы для вещей.
Тоже над своим из дуба первое время так трусилась, а потом застелила, и думать забыла. Теперь вот по нём и тяжёлая техника ездит. Улыбнитесь
Спасибо за поддержку !
goldina.zlata• 15 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Вы имели ввиду пронесло?)))
Бабка_в_кедах• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да уж... Милые девушки Вы и в жизни такие змеи которые радуются чужой беде? Или в жизни надеваете маску сострадания?
Автор, я как то поцарапала двери от нового холодильника цвета нержавейки. Помыла паралановой губкой.... Но суть не в том, мы её отшлифовали пастой для машин, все зарапины сняло и цвет остался прежний, как новый стал. Может и Вам поможет?) Буду рада, если это так!)
Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
кухня и ванна самые увесистые по деньгам всегда, не понимаю, что люднй в этой теме так взбудоражило в цене стола?
Радуга-дуга• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Никому не на зависть.. понравился.. соседи к нам не ходят
а мне нра жить на своем острове.и что?понравился,и могу купить-это разные вещи.Вам при любых доходах денег не будет хватать.никогда!
Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вы имели ввиду пронесло?)))
если комменты уже закончились, тл пронесло. Если продолжат комментить, значит, еще несет, интоксикация не выведена из организма