Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2017

Расстроилась... Паски обошлись в 10 000 грн

Это только я такая, везучая... Плачу... Месила паски на большой досточке на столе подложив подложку чтоб не поцарапать, а туда как то попало пару гречневых ядер.. поцарапала весь стол за почти 10 000... Новый.. пол года ему...

Дура.. зачем мне сдалось их печь ((((
РоСток-RoStok• 15 апреля 2017
Ой как я Вас понимаю! Я когда мы купили стол новый в кухню ( жутко модный и тоже для нас дорогой) поставила баночку с жидкостью для снятия лака и Естественно капнула ею . Как же я печалилась, что я дура такая испортила новый стол

автор Кактус из кожезаменителя • 15 апреля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если Вы в Киеве, могу дать телефон реставратора. Сразу предупреждаю - он очень загружен, может и через 2 недели только к Вам приехать. По стоимости не подскажу, будете с ним консультироваться. Его работа может и 300 грн стоить, а может и 1000. Но делает идеально​))
Да в Киеве. Напишите пожалуйста на smile__@ukr.net
Цветов Мне срочно• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Стол деревянный но сверху покрытие не из дерева вроде. Я не знаю как оно точно называется
закажите новую столешенку из дсп,новенького цвета,и будет вам недорогая обновка
Skoth• 15 апреля 2017
Семейный доход в месяц 11 000 грн, а стол 10 000 грн.
Кто-то тут немного врёт! С доходом в 11 000 грн такие столы не покупают. Не горюйте, я уверена все поправимое;)
Простецкая• 15 апреля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Царапина это, прям, повод стол менять! Все вещи со временем царапаются. У нас ещё два года после переезда в новострой не прошло, а уже там царапина, там трещина, там обои отклеиились...
новострой, ремонту 3 года(. это бомжатник уже реальный. но зато он пережил маленького ребенка. поэтому супер обои и пр никто и не клеил). не жалко и есть повод обновить на более качественное.
Простецкая• 15 апреля 2017
реставратор в помощь, и ничего страшного, это вы мою за 2 года эксплуатации столешницу из камня не видели). тоже надо заняться реставрацией.
Простецкая• 15 апреля 2017
Ответ дляSkoth
стол мог покупаться раньше, когда доход мог быть и 100 000 грн. если я сейчас вообще ничего не зарабатываю, интересно как получилось заработать на 2 квартиры в новострое и иномарку, еще и неплохо очень жить при этом. интересно , блин. при доходе 0 грн).
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
а камень разве не прочный ???? мы планируем камень ставить, а тут вы прям расстроили ((((
Простецкая• 15 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
если будете использовать столешницу вместо доски для нарезки, то нет))))))))))))))))))))), да и ребенок приложил руку). это мега-материал, вы не паритесь и можете ставить кастрюлю сразу с огня, не переживать за царапины (они очень легко шлифуются), вид супер! я очень довольна. она стоит своих денег.

Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
успокоили )) у вас какой цвет ? у нас по плану черный - я боюсь, а меня уговаривают, что он легкий в уходе.
Skoth• 15 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
у меня у знакомого все оформлено на родственников (2 машины, 2 дачи, 3 квартиры), бизнесс расписан в долях 95/5 на дальних родственников, которые типа друзья еще и! В общем ЗП у него была оф 1700, а теперь он безработный и его оф бюджет: 0,00 грн
Простецкая• 15 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
черный! он наиболее выиграшно смотрится , у нас молочная с золотым кухня. стиль типа версаль. на нем царапины видны, если подойти и смотреть сверху, с боку не видно ничего, все блестит. но шлифовка это пара минут и все опять как новое! в этом ее плюс большой. она долговечная.
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
фух )) ну совсем успокоили и приободрили
Простецкая• 15 апреля 2017
Ответ дляSkoth
да, в жизни бывают взлеты и падения.
Простецкая• 15 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
пожалуйста! с удачной покупкой и беспроблемной эксплуатацией! вы искусственный же камень смотрите? натуральный очень как раз проблемный, там стакан упал и гаплык.
tanita-tango• 16 апреля 2017
за эти царапины только вы знаете ,они я так понимаю не сильно видны.Подставку под чашку поставили и не видно)) А вообще я вас огорчу со временем их будет с каждым годом все больше и больше, так что запаситесь корвалолом или не покупайте непрактичные вещи
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
Я Вам больше скажу. Этот стол стоит в новой (вторичка) квартире - въехали 3 дня назад. Кузня стоит 2 тыс .у.е. Ремонт обошелся в 16 тыс. у.е. Тюля нет))))))) А стоимость 3-хкомн. кв. - 9500) В нашем городе можно купить за такие деньги квартиру

И еще напишу. Стол стоит 12 100. Покупала через интернет. Заказывала в цвете мокко, а прислали в цвете капучино. Получал муж, на оттенок не обратил внимание)))),просто проверил целостность.
Я увидела стол через неделю только) Немного расстроилась, но потом плюнула и решила не ссориться с продавцом) А надо было бы
Вы на заработках были, чтоли?)))
Просто с доходом 10т из месяца в месяц невозможно тратить такие суммы на ремонт... Я просто считать умею и люблю - калькуляция не выходит ))
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
кухня и ванна самые увесистые по деньгам всегда, не понимаю, что люднй в этой теме так взбудоражило в цене стола?
Ну да, я в курсе, плавали.
Просто сколько ж месяцев нужно копить на такой стол? 5?
А кроме стола? Уже все идеально, и толко его не хватало? Или стол стоит в ремонте А-ля СССР? Обычно это называют ’не по средствам’ )
железный занавес• 16 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы на заработках были, чтоли?)))
Ну почему на заработках? Вместе живем 14 лет, работали оба, зарабатывали, откладывали.
Сейчас муж зарабатывает меньше, квартиру и ремонт купили/сделали за сбережения))) Плюс родители помогли

Пурген• 16 апреля 2017
Ответ дляТаука
Бедняжечка
Ежели так, пусть у Вас прибудет.. причем по всем фронтам ))
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня возвращается письмо. Отправьте на мою почту сообщение, я отвечу natalia2812@ukr.net
Неваляшкина• 16 апреля 2017
как буд-то после царапины вы перестанете столом пользоваться и выкините его
все бывает ,если вы хотите чтобы все как новое было - заверните все пленкой
были у нас соседи еще в 90-х, у которых даже кресла в обертке были
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
Вообще антрацит смотрели. Раньше он был дороже искусственного, а сейчас в одну цену.