Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2017

Расстроилась... Паски обошлись в 10 000 грн

Это только я такая, везучая... Плачу... Месила паски на большой досточке на столе подложив подложку чтоб не поцарапать, а туда как то попало пару гречневых ядер.. поцарапала весь стол за почти 10 000... Новый.. пол года ему...

Дура.. зачем мне сдалось их печь ((((
Радуга-дуга• 15 апреля 2017
Ответ дляТаука
Голову?
ну вот как без Вас?в любой теме затычка.не зря,видно,в баньке паритесь.

Вероятненько• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо за поддержку !
автор, я как-то гребла с ведром металлическим с лестницы, которую установили полгода назад, из деревянного массива, 5000 баксов, подскользнулась в тапках и летело это ведро по ступенькам, и вода лилась по ней, я копчиком ударилась - ступени побиты этой железякой и я сижу рыдаю! Вот так я помыла окна на балконе.
А Вы про царапины...
железный занавес• 15 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну, это же сколько нужно на него копить?
И больше кроме стола ничего не надо разве? Смеситель, одежда, обувь, бойлер... Я бы при таком доходе либо бу стол покупала, либо сама собирала (кстати, массив в эпицентре совсем недорого, стол можно за 1,5т собрать), либо с распродажи какой брала... Это ж за сколько должна быть кухня, если стол стоит 12т? Ремонт? Тюль? Техника?
Я Вам больше скажу. Этот стол стоит в новой (вторичка) квартире - въехали 3 дня назад. Кузня стоит 2 тыс .у.е. Ремонт обошелся в 16 тыс. у.е. Тюля нет))))))) А стоимость 3-хкомн. кв. - 9500) В нашем городе можно купить за такие деньги квартиру

И еще напишу. Стол стоит 12 100. Покупала через интернет. Заказывала в цвете мокко, а прислали в цвете капучино. Получал муж, на оттенок не обратил внимание)))),просто проверил целостность.
Я увидела стол через неделю только) Немного расстроилась, но потом плюнула и решила не ссориться с продавцом) А надо было бы
Пурген• 15 апреля 2017
Ответ дляТаука
Голову?
Из Ваших уст сложно представить другие слова...
Радуга-дуга• 15 апреля 2017
Ответ дляparele
какие пикники с ЗП 3000 грн.?)
обычные пикники.а что? 3000 уже не деньги?
Бусурманша• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Только почему то в Киеве его продают за 9700...

Ну да это ж советчица... Тут у всех зарплаты по 100 000 и им пофиг если что то портится, они без сожаления и с улыбкой на губах выбрасывают в мусор и покупают новое качественное красивое паралельно выбирая путевку куда нибудь на Бали
Дешевка голимая Ваш стол. Если и действительно за это убожество залпатили 10 штук, то развели Вас, как пачку юпи
Бусурманша• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо Вам за совет
За шпон 10 тыс. грн.? Автор, Вы точно не привираете?
Parabellka• 15 апреля 2017
Не расстраиваетесь,успокойтесь,ведь Иисус Христос все сделал для Вас на кресте! Он искупил всех нас от проклятья и грехов!Он есть наша Пасха,Христос был заклан за нас! И Он воскрес ,что -бы всякий верующий в Него не погиб,но имел вечную жизнь!
Стильная штучка• 15 апреля 2017
Автор, это Вам урок получился, что стол надо в чистоте держать. Смутно представляю, как можно начать готовить, тем более выпечку, не протерев предварительно стол? Поплатились а лень свою, уж простите

Yuko4a• 15 апреля 2017
На фиг такой стол некачественный за такие деньги?!
Бусурманша• 15 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Дорогую но не качественную.
Я вообще сомневаюсь, что он стОит сколько. У меня дерево, масив, раздвижной, брали в ноябре за 4800.
Бусурманша• 15 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вы всё о себе да о себе,корону снимите.
От чего Вас так плющит?
Добрый Жук• 15 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Мой шпон 1000 уе стоил в 2011
Фортиссио• 15 апреля 2017
Вот он,истинный дебилизм нашего народа: порвать жопу на британский флаг,НО купить хрень, а потом сидеть и рыдать. По’баХатому’,но в жопе..
Это кабздец полный.
Таука• 15 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Да-да, мне очень важно ваше мнение. Оставайтесь на линии (с)
Таука• 15 апреля 2017
Ответ дляПурген
Бедняжечка
Радуга-дуга• 15 апреля 2017
Ответ дляТаука
так вам ,кроме своего,ничье мнение не важно.в этом и проблема.и при чем ваша.
Таука• 15 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Доктор, огласите сразу все диагнозы. Не сдерживайте себя.
Радуга-дуга• 15 апреля 2017
Ответ дляТаука
так я так поняла,вы все о своих диагнозах, сами знаете.че уж повторяться?

Таука• 15 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Таука• 15 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Это кабздец полный.
Это эхо СССР.
Радуга-дуга• 15 апреля 2017
Ответ дляТаука
Удалено администрацией...
а вы не приятная.я бы и другое слово подобрала,но с вами в бане сидеть не охота.и не тратте на меня свое драгоценное время...
Таука• 15 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны (с)
Это о вас.
Trisha• 15 апреля 2017
Автор, а где вы этот стол покупали, натурально дерево не покрывают ничем, или вы лак поцарапали? Если лак, то деловов там фигня, затереть и заново лаком вскрыть, а если там пленка, то стол у вас не деревянный, и да, вы через пару дней на эту царапину и внимание не будете обращать, ну обидно, но это же ваша рабочая поверхность, на ней будет еще миллион всяких царапин, купите красивые салфетки, типа бамбуковых
автор Кактус из кожезаменителя • 15 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Мне стол нужен был определенного цвета. Под цвет столешницы. Полностью деревянный и чтоб нам нравился в нужном цвете не нашли. Купили этот. Он деревянный но верх покрыт МДФ или шпон или как там правильно

Зачем мне привирать??
Ответ дляTrisha
В 4 room
Таука• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Зачем мне привирать??
Вы грецким орехом натерлись?
Тра Ля Ля• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У нас к сожалению не 25 комнат и особо места чтоб месить тесто кроме как на этом столе который стоит на кухне к сожалению нету
у нас тоже не 25, а две, в комнатах тесто не месят, а на кухне, на рабочей поверхности, а не на столе за 10 штук
Тра Ля Ля• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя

при доходе в 15 на троих стол по акции за 1500, служит третий год, раскладывается для готовки если места мало и состояние нового
Радуга-дуга• 15 апреля 2017
Ответ дляТаука
Это о вас.
капец,как вас плющит...видно доктора диагнозы поставили,а вылечить не смогли,или вы не захотели.