Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2017

Расстроилась... Паски обошлись в 10 000 грн

Это только я такая, везучая... Плачу... Месила паски на большой досточке на столе подложив подложку чтоб не поцарапать, а туда как то попало пару гречневых ядер.. поцарапала весь стол за почти 10 000... Новый.. пол года ему...

Дура.. зачем мне сдалось их печь ((((
parele• 15 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Женщина,вам никто не давал права говорить о чьих либо родителях,говорите о своих.
И вам уже хамство мерещится вместе с пикником.
Значит, родовое все же. Ну извините, я не знала)

parele• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва
талант не пропьешь
дайте я Вас обниму)) Сложно разговаривать с людьми без ЧЮ))
Партизанка• 15 апреля 2017
Ответ дляparele
Покупаю. Но только то, что я могу себе позволить. Чтобы не рыдать потом)
да вы нищеброд !
parele• 15 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
да вы нищеброд !
ага)
goldina.zlata• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Вы глупость написали. При ЗП в 3000 люди на пикники ходят в качестве приглашенных. Или собирают на это событие полгода. Стол за 700грн при ЗП в 3000 на пару пикников в год купит только совершенно больной на голову человек.
Потому,прежде чем пытаться задавать якобы едкие и дерзкие вопросы,подумайте,не слишком ли бредовые вводные данные Вы даете
Удалено администрацией...
Аленка1999• 15 апреля 2017
Автор, не расстраивайтесь- это можно задекорировать, карандашом, кажется. Ну, и вещи ж- для нас, а не мы для вещей.
Тоже над своим из дуба первое время так трусилась, а потом застелила, и думать забыла. Теперь вот по нём и тяжёлая техника ездит. Улыбнитесь
goldina.zlata• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва
талант не пропьешь
Удалено администрацией...
Партизанка• 15 апреля 2017
поэтому я брала себе стол мрамор, как бэ уже с рисунком царапин, приблизительно как на рис
Льва• 15 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Удалено администрацией...

Сходите в церковь. Там на Ваше вот это бормотание хотя бы головой батюшка кивнет.
Сама себе про пикник придумала и донимает

goldina.zlata• 15 апреля 2017
Ответ дляparele
Вы всё о себе да о себе,корону снимите.
Льва• 15 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Удалено администрацией...
учту Ваш совет,спасибо
11 лет спиртного не употребляю вообще, буду еще меньше употреблять.
Наверное, в такой праздник рядом со мной вино станет водой
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну знаете. Купить прихоть по цене месячного дохода... Ещё такого маленького. Верх глупости!
Почему прихоть, стол в большинстве своем покупают не на один год.

Лично мы тоже купили стол на кухню стекляный (я его как увидела в магазине и все пропала) для нас тоже это было дорого, заявляли что стол не царапается из спец стекла, но все же царапины есть, но я все равно каждый раз его как вижу и мне нравиться, действительно нравится, я этот стол обожаю.
goldina.zlata• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва

Удалено администрацией...
Льва• 15 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

А можете показать? Я тоже стол выбираю на кухню. Нравятся стеклянные,единственное,что не нравится звук, с которым ставится/отодвигается тарелка
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва

Батюшку пожалейте
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Сейчас не дома, типа такого, только черный с прозрачным. Модель раздвигается (немного , но все же) и здесь стоят прочно ножки , там основа крепкая, главное не купите где просто 4 ножно ровные и ничем почти не закреплены- такие столы иногда уже в магазине как шатаютя, может конечно не закреплены, но доверия нам не внушили.
Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Как вам сказать , у меня стол белый из массива дерева ( ну немножко дороже чем у автора ) . И с мебелью я ’ работаю ’ года 4 .
Всякое видали , этот карандаш не панацея , но скорая помощь
просто, если не получится хорошо, этот воск проблематично убрать будет из вмятин
Oxsi10• 15 апреля 2017
Я думала или стол сгорел или побился, а тут тю- царапина...у меня тоже дорогой стол- каленное стекло- молочное, но мне его ничуть не жалко....и пекла и красила яйца... вообще не парьтесь- значит так надо)))
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Мне еще нравится где есть еще нижняя полка, но тогда у нас такого выбора небыло.

Капуста Маша• 15 апреля 2017
Ответ дляparele
про пикник Вы начали вообще-то)
вы читали бы внимательней, что ли
parele• 15 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Вы всё о себе да о себе,корону снимите.
Не могу, вросла. О Вас - не интересно)
parele• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Мне стеклянные вообще никак. Не душевные, что ли) Люблю дерево.
Льва• 15 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ооо) супер! Действительно,я только после Вашего фото поняла,что ровные ножки это зло. ВОт такая форма гораздо устойчивее. Спасибо!
Льва• 15 апреля 2017
Ответ дляparele
Я тоже! Но сейчас нужен временный вариант,а потом мебель будет подбираться одного тона в 2 комнатах сразу, потому лучше уж стекло,он нейтральный.
goldina.zlata• 15 апреля 2017
Ответ дляparele
Не могу, вросла. О Вас - не интересно)
Удалено администрацией...
irina _d• 15 апреля 2017
я не пойму, с чего все распетушились, прямо мебель испортить это плевое дело, все равно что платок носовой испачкать и выбросить.
Я лично очень и очень расстроилась, когда сама уронила керамическую штучку на лаковую столешницу. Да, цяточка там в 3 мм, но, блин, муляет она мне глаз шо капец. И вроде 4 м столешницы менять из-за такого не будешь, но портит она мне настроение каждый раз, когда я ее вижу
Престидижитатор• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есть еще мелкие и в других местах, этот участок самый ужасный

Что за средство?
Можно купить восковой карандаш (производитель Италия) для мебели и замазать царапины. Есть много видео на ютубе, пишите там - воск для мебели или восковой карандаш.
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Недостаток в этих ножках есть- по длине можно было бы ставить 2 стула, а из-за ног вмещается однин стул.
дамаАмстердама• 15 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Что за средство?
такие царапины на мебельном производстве
а) затирают цветной кожей в тон ;
б) закрашивают темным маркером и растирают;
в) затирают пчелиным воском.

в общем, Ваша паника непонятна))
parele• 15 апреля 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Удалено администрацией...
Представляете, каково мне с такой коррозией живется? А в Вас ни капли сострадания. И как Вы с этим живете?
ЗЫ: я прямо вижу Вас в очереди, шипящей ’женщщщищщщина, Вас тут не стоялО!!!’