Соседушка• 12 августа 2013
Подскажите, какой должна быть сменная обувь в школу первокласснику.
Соседушка
• 12 августа 2013
Удобной, это априори, только что это должно быть? Для мальчика текстильные туфли или кожаные мокасины ?
Сестрица Алёнушка• 12 августа 2013
Ответ длялика25
Мой сын одевал на сменку, когда похолодает, те туфли, кот носил в сентябре
100% + аккуратненько и по деловому.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 12 августа 2013
У нас школа в одну смену, один класс в классе, всё оставляем под партой, многие носили ту же обувь,что и на физ-ру или можно туфли ,что носили осенью. Главное чтобы кожа была не только внутри и снаружи,чтобы ногам не жарко было весь день в них.
Персонаж Аноним• 12 августа 2013
А мой сын примерно до ноября носит в школе босоножки, т.к. в закрытой обуви жарко в помещении, а потом уже как сильно похолодает переходит на туфли которые носил на улице.В этом году еще не покупали обувку к школе, но планируем мягкие, удобные мокасины полностью кожаные :) а босоножки если до сентября доживут, то наверное не будем другие покупать :)
мои мальчики в 5-й класс идут.У нас всегда сандалики с открытым носочком.Носок черный,сандилии коричневые,или черные.Под брючками особо не видно. Автор,в первом классе Ваш малыш будет мало заниматься,их уже в 10.40 домой отпускаю,кажется,и особо нога не будет успевать вспотеть,а вот дальше....ни какие мокасины,туфли нас не спасали.Только в сандаликах нога сухая и без запаха.Да и учитель говорила.что детки.которые в туфлях,под партой их снимают все время,т.к. ножки хотят ’подышать’
Сорри, в жизни не обую сыну босоножки с носками, еще и под классические брюки
. Беру мокасины Примиджи из тонкой кожи и дышащие Джеокс. У нас сменная обувь нужна сразу, с сентября, поэтому беру 3 пары - 2 темных, одни светлые. Вот в таких мокасинах будем в этом году, в прошлом были аналогичные - никогда ноги не потели.
Персонаж Аноним• 12 августа 2013
Ответ дляmamba:)
А где и по чем покупали черные мокасины?
Дона Ко Ко• 12 августа 2013
Мой в мокасинах замшевых ходил. Удобно и со школьной одеждой сочетаются.
Ответ дляmamba:)
Обули бы,поверьте,если бы ноги были мокрые.Они тааак на перемене бесятся,что ножки в 12 дня как хлющ + батареи зимой.
Сандалии абсолютно не испортят их вкус,в этом я уверенна.Да и здоровые,без запаха, ноги гораздо важнее. А по поводу 3-х пар сменки,еще и Джеокс...здорово,что у Вас позволяют средства. У меня деток двое(школьников),поэтому мы без фанатизма к одежде и обуви.Нам гораздо важнее,например,книгу новую купить за те же деньги. И брюки у них не классика,а котон черного цвета,на чилдрене беру,так что смотрится замечательно.
Ответ дляvolna-a-a
не обула бы, поверьте
. Я найду обувь, подходящую по стилю, в которой ноги не будут потеть. А босоножки не подходят ни к каким брюкам - ни к классическим, ни к котоновым)). По поводу средств...тут, конечно, не поспоришь, но я не миллионер, поверьте и у меня тоже двое детей. 6pm и Амазон нам в помощь, а Джеокс с сейла - вполне приемлемая цена для кожи внутри и снаружи и не потеющих ног
Ответ дляmamba:)
не обула бы, поверьте
мы не носим кожу
.Ни сумки,ни обувь,ни верхнюю одежду.