Железная тетя• 16 апреля 2017
Молоко 6% полезнее, чем 2,5 или 3.2% жирности?
Сестрица Алёнушка• 16 апреля 2017
Я не знаю, но в любом случае домашнее жирнее чем 2,5 и оно полезнее чем магазинное. Магазинное порошковое, откуда и из чего там жир - неизвестно.
Я знаю что магазинное масло чем жирнее, тем качественнее . И полезнее
лаМпочка• 16 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему думаете, что полезнее? Бабушка говорила?
Сестрица Алёнушка• 16 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Да нет, не бабушка ) тут же и коню понятно, что натуральное молочко от коровы или козы не то что полезнее чем магазинное, а даже несравнимо .
А домашнее как известно - жирнее, чем магазинное. В магазине молоко 2,5 и 3,2 а всё что свыше уже именуется сливками. В магазинном молоке и сливках столько всего искусственного/химии намешано, что и бабушки не нужны.
У нас свои козы, вижу результат полезности на протяжении многих лет
Деловитая• 16 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Из всего, что Вы написали никак не следует, что жирнее=полезней.
лаМпочка• 16 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Насчёт коней не скажу, но мне, например, непонятна польза домашнего молока. И молока вообще, кстати.