Фифачка• 16 апреля 2017
Посоветуйте, пожалуйста, фильм о неприступной девушке, которую долго добивается
влюбленный парень.
Большое спасибо за ответы по теме.
Дюймовочка• 16 апреля 2017
Верующая девушка и мирской парень... он в нее влюбляется и разворачиваются события.
Фифачка
• 16 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Прогулка на память или как-то так.... фильм конечно очень.....
А точнее название не помните?
Фифачка
• 16 апреля 2017
Ответ дляanmeda
Хотите вдохновиться?
Хочу для дочки фильмотеку подобрать. Я воспитывалась на фильмах типа ’Весна на Заречной улице’, ’ Девчата’ и т.п. хочу найти что-то подобное, но более современное.
Фифачка
• 16 апреля 2017
Ответ дляLeetah
Из последнего - Пассажиры.
Еще на ум приходит ’10 причин моей ненависти’ (правда, он немного подростковый), и там парень сначала не был влюблен, но добивался.
Дневник памяти - в начале истории как раз про это.
Большое спасибо. Мне как раз подростковые даже очень подходят!
Фифачка
• 16 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
На запрос ’Прогулка на память’ мне находит фильм ’ Спеши любить’. Это он?
Фифачка
• 16 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
А мне на ум только ,,Гордость и предубеждение,, пришло .
Благодарю!
Фифачка
• 16 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
эхх, какой сериал))
Еще есть Эмма в том же стиле, тоже отличный
Спасибо!
Остановщица• 16 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
эхх, какой сериал))
Наверное,у Остин,все книги о таких неприступных девушках и добивающихся их парнях.