Скомуниздила• 16 апреля 2017

ну вот Катя Осадчая выше своего Горбунова.А я ушла от мужа,потому что

потому что мы одного роста и о каблуах я забыла на весь период замужества((((комплекосвала что на каблуках я вышего его на голову!!!!Как слон и моська((хотя ему безразлично было и думал что это мои тараканы..
А вам важен рост физический в вашей паре?
Ядвига Юсьлегко• 16 апреля 2017
Для меня настоящий мужчина не ниже 178, мой 181;)

Соня-сонятко• 16 апреля 2017
Я вообще мужиков мелких не воспринимаю как мужчин! смешно смотреть на этих шпендиков! никогда бы не вышла замуж за низкорослого муЗчинки! ниже 170 см для меня мужик-не мужик! я 160см
Соня-сонятко• 16 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
сестра! пост32
Соня-сонятко• 16 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ой! ну для женщины 181см-это слишком!
Пурген• 16 апреля 2017
Не зна... каблуки не ношу -хоть рост у меня 163см а у мужа 190 см. Но в чем то могу понять вас автор -мне самой нравились всегда мужчины нааамного выше, с большой разницей в росте - типа как пара Хайден и Кличко)
Дайте подуться• 16 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Как-то неестественно
Бауди на ауди• 16 апреля 2017
Я думала такие комплексы только у низкорослых, как у меня. Я 155, муж на 30 см выше. С маленькими мужчинами мне не о чем разговаривать. Люблю высоких и крупных

Ядвига Юсьлегко• 16 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
ой! ну для женщины 181см-это слишком!
Мой мужчина -181 см, а мой рост 165;)
Янка-угомонись• 16 апреля 2017
Я 175 см. Муж 176.
Всегда ношу каблуки 10-12 см. И целую его в макушку.
Даже домашние тапочки с 5см каблучком.
Yelenashiyan 1971• 16 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
ой! ну для женщины 181см-это слишком!
Так это рост мужа,я так понимаю)))
Сумка с непогодой• 16 апреля 2017
я тоже хочу, чтоб мужчина был выше меня ростом. хотя встречалась с одним ,был меня ниже на пару см. но наши встречи почти всё время были в горизонтальном положении))
а вообще тем девушкам пофиг, у которых никогда не было низких мужчин, или же девушки сами мелкие, что шансов нарваться на мелкого нет.
Ядвига Юсьлегко• 16 апреля 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
Так это рост мужа,я так понимаю)))
Ну конечно мужа))
Yelenashiyan 1971• 16 апреля 2017
Для меня тоже всегда был важен рост мужчин, Но я и не встречалась с парнями ниже 178-180 см, т.к. мой рост 171 см и я любила ходить на высоких каблуках... Но я в отличии от автора и нашла мужа ростом 185 см,поэтому обуть обувь с каблуками 8-10 см. для меня не проблема.., мой муж все равно выше меня..
Парасюха• 16 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
у меня муж моего роста (168 и у меня, и у него), на каблуках я естественно выше

замужем 17 лет и для меня рост точно не проблема )
а я не люблю мужчиной-коротышек.
Guzelim• 16 апреля 2017
я ростом 180, муж ниже сантиметра на 3 всего и сильно шире )) в плечах. И лысина уже есть. Я всегда чувствую как люди на него смотрят... ’сильно богатый наверно’ Мне прикольно))
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2017
Мой тренер, на голову ниже меня, поверьте был бы не женат украла б. Жаль что такие как он рождаются только в одном экземпляре.
Лично для меня не важен рост важно наполнение.
бювет_в_обед• 16 апреля 2017
смешно читать, рост им важен, сначала на рост смотрят, когда замуж выходят, а потом муж мудак у них , денег не дает, в танчики играет, может мужа по другим критериям стоит выбирать?
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Сама не знаю• 17 апреля 2017
Для меня рост и телосложение всегда были важны. Мужчины ниже себя и худее не нравились. Я высокая - 176см и крупная. Вообще не вопринимаю как противоложный пол, если мужчина ниже меня, а тем более меньше весит. Правда в итоге муж оказался 178см, но упитанный. Но я каблуки не могу носить из-за плоскостопия, ну максимум 3-4см подьем.

Сама не знаю• 17 апреля 2017
Ответ дляПурген
Вот терпеть не могу такие пары! Всегда возмущало что всякие коротышки разобрали высоких мужиков, а нам высоким девушкам попробуй найти пару. Такая мелкая как Хайден по сравнению с Кличко выглядит как ребенок, а не женщина. А вообще так неудобно, когда мужчина намного выше. Был у меня один 2,05см, т.е. на 30см выше. Постоянно голову задираешь когда разговариваешь, целоваться неудобно, в сексе некоторые позы не получаются.
Кофр для ноги• 17 апреля 2017
Ну вы и ,............!!!! Из-за своей дурости и комплексов мужчине комплексы навязали!!!! Нужно думать головой,а не задницей,когда замуж выходишь!!!
Кофр для ноги• 17 апреля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
. А 170 - это высокий?:)))))) А вы не шпендик?:))))))
Кофр для ноги• 17 апреля 2017
Предыдущее сообщение автору.
Бауди на ауди• 17 апреля 2017
Ответ дляСама не знаю
Все мои мужчины выше на голову были. Бегали за мной и говорили, что мы маленькие для любви, а дылды им не нравятся. Так, что не беситесь.
Каркуша Клара• 17 апреля 2017
)) я на каблуках+ платформа выше своего мужа)).Ребёнок говорит: мама,ты не боишься высоты.На таких огромных ходишь))