Нафаня Маня• 16 апреля 2017

Зачем в Великобритании монархия?

Все-таки 21-й век на дворе и короли, королевы - это как-то не вяжется, разве нет? Зачем британцам это? Какая в этом суть?
Ресничный червь• 16 апреля 2017
Это их корни.
Что хорошего в том, что мы постоянно рубим свои.

Шкура Шуры• 16 апреля 2017
Прикольно патамушо)
долой_лама• 16 апреля 2017
Вам они жить мешают?)))

Только в Великобритании? ))
В Испании пускай будут, вы не против?)))
Дея Торис• 16 апреля 2017
монархия не только там)
Королева красоты• 16 апреля 2017
Фактически, это чисто декоративный пост, дань традиции.
Самостоятельно принимать решения она не может. У неё - чисто представительские функции.
Засомневаю• 16 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
монархия не только там)
Вы решили добить автора?
Веснушка• 16 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Вам они жить мешают?)))

Только в Великобритании? ))
а еще в Норвегии, Бельгии, Дании, Нидерландах и Швеции.
о Люксембургах и Монаках уж не будем говорить, слишком малы.
автор Нафаня Маня • 16 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Вам они жить мешают?)))

Только в Великобритании? ))
Да. монархия есть не только там) Но о британской монархии слышно больше всех) потому о них и упомянула)
Дона Ко Ко• 16 апреля 2017
Автор, Гугл знает все ;)

Бутылка Кифира• 16 апреля 2017
Какая разница какой век? Это прошлое, это их история. Нет будущего у тех, кто не помнит свою историю.
Поросенка• 16 апреля 2017
Для таких как вы.
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца
Праздничный сервиз• 16 апреля 2017
Англичане очень чтят и верны своей традиции и истории. Многие законы, действующие сейчас там были приняты несколько веков назад.
вАлнуюся сильнА• 16 апреля 2017
Потому что так хотят британцы. Попробуй тронь их королеву))) это у них как семейная реликвия. Да многие недовольны, что якобы на них тратится куча денег, но это не совсем так. Королевская семья имеет свои источники доходов и ни боятся даже открыть свои дворцы для туристов, чтобы иметь лишнюю пенни
Веснушка• 16 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
то есть, зачем монархия в королевстве Лесото - вас не беспокоит.
Бедная Лиза• 17 апреля 2017
А зачем вам в 21 веке возможность образования и самообрпзования, если вы ей не пользуетесь?