Бутылка с банками• 17 апреля 2017

А вы хотели бы дожить до глубокой старости?

Увидеть, что будет с Украиной и с миром лет через 50-60... Увидеть своих правнуков. При условии. конечно, что в здравом уме и твердой памяти. Почему многие не хотят?
Наизнанку• 17 апреля 2017
Я не хочу быть обузой детям, близким. Убивает мысль о том,что лежачей стану-это страшно, лучше бы эвтаназия,но мед.бизнес не позволит эвтаназию никогда..

Нога на ногу• 17 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Хотела бы,но только в здравом разуме,у меня маме 57 лет,и вот две недели такое она творит,я просто в шоке большом.Проклинает меня,говорит хочу,чтоб твой дом сгорел и машина взорвалась,нечего так жить,я потратила деньги на твою учебу,все детство тебя одевала,а сама теперь ни с чем,лишают тебя наследства.Куплю новую симку и номер не узнаешь,и купила,звонила и плакала сестре своей,что приехала ко мне на две недели и я ее голодом могила,полный холодильник еды и полно разных овощей и круп.Обвиняет что я ворожу))и ее от меня трусит всегда.Что я сидела возле нее молча сложив руки целый день,я на работе с 9 до 18.Желаю,чтоб тебе твой муж изменял,как мне,да много чего,чтоб ты ослепла и тебя парализовало,всю жизнь была мне подружкой,были в идеальных отношениях.
может обратиться к врачу?? это может быть диагноз
Всех анонимов аноним• 17 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
не дай Бог...хочу увидеть внуков и правнуков маленькеми...не хочу умирать бабушкой потерявшей разум
Написано же, в здравом уме!
Всех анонимов аноним• 17 апреля 2017
Такие странные ответы. Люди не умеют читать. Написано же, что при условии здравого ума. А то все отвечают, мол, нет, не хочу быть лежачей/больной/обузой и тд.
Вопрос в том, что хотели бы жить долго и быть здоровой. Видеть внуков, правнуков.
Валькірія• 17 апреля 2017
не хочеться бути безпомічною старухою, яка всім набридла.
Валькірія• 17 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
так а де ж ви бачили здорових в 90?
А_Шо_Такое• 17 апреля 2017
Странный вопрос, из серии хорошо быть здоровым и богатым,нежели бедным и больным. Детский сад.
А_Шо_Такое• 17 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что непонятно? Все хотели БЫ. Что обсуждать? Реалии они будут другие у 90%.
Скромняшка• 17 апреля 2017
Не хотела бы, потому что в нашей стране пожилых людей не уважают, в больницах не лечат. Лет до 75-80 и то так, чтобы на своих ногах и никому не обуза.

Бритоножка• 17 апреля 2017
А я хочу и проживу минимум до 100 лет! А чтобы разум не потерять - надо работать над собой. Хотя бы иностранные языки на пенсии изучать.
Всех анонимов аноним• 17 апреля 2017
Ответ дляВалькірія
так а де ж ви бачили здорових в 90?
Видела.
И вопрос был именно в этом. Хотели бы дожить до старости при условии здоровья.
lybov83• 17 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Проверьте Вашей маме голову, и это не сарказм. У свекра подобное было, оказалось ранний Альцгеймер.
Персонаж Аноним• 17 апреля 2017
Если в здравом уме и твердой памяти и без болячек всяких, которые будут мешать жить моим детям-внукам-правнукам, то очень хочу. Но не для того, чтобы увидеть, что будет происходить в мире и в Украине, а чтобы увидеть своих внуков-правнуков и быть подольше рядом с ними. Надеюсь, бог наградит наш род девочками, чтобы дети-внуки-правнуки были рядом со мной.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2017
Ответ дляПолБатона
Не поможет. Наши мамы воспитали нас.
у меня с мамой совершенно разное мировоззрение
а воспитала меня бабушка
и таких всяких ситуаций миллионы
4udik• 17 апреля 2017
Лет до 80 хотела бы. При относительном здоровье и в здравом уме. Больше - нет. Хотела бы увидеть, как внуки вырастут и правнуки родятся.
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2017
Нет, я очень хочу прожить не более 55 лет, можно и меньше
Катастрофа• 17 апреля 2017
Ответ дляПолБатона
Не поможет. Наши мамы воспитали нас.
а у вас что, своих мозгов нет ?
Юпитерная• 17 апреля 2017
Нет, не хочу. Старость -это отвратительно. Жить, чтобы внуков увидеть? Не ахти мотивация.
Юпитерная• 17 апреля 2017
У меня бабуле 80, это самый дорогой для меня человек, в трезвом уме абсолютно, но плохое здоровье. Вот она мне говорит последние 10 лет, что просто устала жить,но верующая, Бог не забирает...

ПолБатона• 18 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а воспитала меня бабушка
и таких всяких ситуаций миллионы
Я не о вас, а в общем.
ПолБатона• 18 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
а у вас что, своих мозгов нет ?
у меня есть.