Я шалунья• 17 апреля 2017

Кто замужем за иностранцем?

Доброй ночи!Есть тут такие женщины,кто был или находится замужем за иностранцем?Где и как вы познакомились?Знали ли вы язык до знакомства или выучили его потом?Счастливы ли вы в браке?
Флюорография гуся• 17 апреля 2017
Подруга познакомилась с мужем будучи на рабте на Кипре, язык учила уже потом, будучи замужем. В браке несчатна, потому что вышла не по любви, а по расчету да и муж на 20 лет старше - просто хотела выбраться из нищеты

Осторожная• 17 апреля 2017
Была замужем за арабом (сириец). Познакомились в Украине, он здесь был с деловым визитом. Арабский учила на месте, так легче. Жили в Дамаске, там с английским особых проблем нет у населения, но знание арабского бывает очень необходимо. В браке была счастлива, но так сложились обстоятельства, что пришлось разойтись. Иногда жалею, но с украинским мужем на данный момент счастлива!
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Какая у вас история грустная ..
Черепаха Тортила• 17 апреля 2017
Была замужем за болгарином. В браке была не счастлива
тянитолкайка• 17 апреля 2017
Замужем за киприотом. Познакомились на работе. Он приезжал в Украину в командировку. Живем 18 лет. Счастливы, что редкость с киприотами. Начинали общаться на английском. Сейчас на трех языках. По настроению) Он выучил немного русский, я хорошо выучила греческий.
Грабля• 17 апреля 2017
Девочки,к слову:есть свободный сириец-украинец))
Живет в Одессе давно,оч.порядочный,хорошо зарабатывает,женщин уважает,оч.хочет жениться,но никак не складывается серьезных отношений,страдает....
Я ему пообещала девушку найти,ждёт
На русском говорит,но не все понимает
автор Я шалунья • 17 апреля 2017
Ответ дляГрабля
Я ему пообещала девушку найти,ждёт
На русском говорит,но не все понимает
Сколько лет?
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2017
Ответ дляГрабля
Я ему пообещала девушку найти,ждёт
На русском говорит,но не все понимает
Ну нет, мало того, что почти черный, так еще и в Украине живет. Вы что, тут всем нужен бахатый иностранец.
Грабля• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Сколько лет?
Прим 44
Женат не был (вроде бы),ни пьет,не курит,мечта-мужик
Хоть сама замуж выходи (при живом муже и 4-ех детях)

Осторожная• 17 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Извините, но где Вы прочитали что мужчина почти чёрный?
Грабля• 17 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не,он абсолютно светлокожий (как славяне),но брюнет.Девочки,а его родной брат-просто картинка-модель,все барышни головы сворачивают на него(я в т.ч.),но брат занят,тот по девочкам
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2017
У меня есть знакомые метисы (мать украинка, отец сириец), так дети с очень смуглой кожей, черные волосы, черные глаза. Я не права?
Грабля• 17 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Ото ж
автор Я шалунья • 17 апреля 2017
Ответ дляГрабля
Прим 44
Так ему в 44 девушка нужна??Если такой идеальный,почему тогда бесхозный до сих пор?
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
пост 12
Осторожная• 17 апреля 2017
Далеко не все сирийцы с тёмной кожей, посмотрите, например, на фото Башара Асада. И основная масса примерно с таким цветом кожи.
Грабля• 17 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Абсолютно нет.
У дочери подружка метиска (мама-украинка,папа-сириец),девочка абсолютно светлокожая брюнетки,ее родная старшая сестра тоже,еще и голубоглазая,девочки красотки
Грабля• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Ну я так написала ’девушка’.
Пусть женщина.
Думаете легко мужчине-иностранцу жениться в чужой стране,особенно, когда он не бабник?!
Он очень улыбчивый,мягкий,приятный чел.,люблю с ним общаться
Грабля• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Детей обожает!
Наш малюк придет к нему в бокс на работу,запрыгнет к нему на руки и не слазит
А тот его угощает всякими вкусняшками))
Реально завидую его будущей жене и детям

Грабля• 17 апреля 2017
Автор,простите,что я здесь с нашим другом -сирийцем,просто так хочется хорошему человеку счастья
Моя родственница вышла замуж за швейцарца,так там не позавидуешь....
Сразу брачный контракт, и вся жизнь под расчёт! Во где люди деньги считают, до цента
Да,живёт,типа,в раю....Но с такой экономией и заглядыванием ей в рот-ну его в баню
автор Я шалунья • 17 апреля 2017
Ответ дляГрабля
Ну я так написала ’девушка’.
Пусть женщина.
Мне кажется,что легко,если нормально зарабатываешь...
автор Я шалунья • 17 апреля 2017
Ответ дляГрабля
А где можно посмотреть на вашего друга?Для него есть потенциальная кандидатура.
Грабля• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Легко найти на ночь,но не человека для жизни!
Или Вы не знаете наших девушек?
Я ему сказала,что он слишком порядочный для наших леди.
Посоветовала ему искать мусульманку.....
Грабля• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Я спрошу его есть ли он где-то в соцсетях....
Осторожная• 17 апреля 2017
Ответ дляГрабля
Или Вы не знаете наших девушек?
Зачем Вы так? С таким ’раскладом’ он действительно не найдёт у нас в стране ни одной порядочной девушки...
Тень льва• 17 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы рассистка
Неугомонная• 17 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А Вы бы своей дочери хотели бы черного голодранца? Так чего иронизируете?
Кнопус• 17 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
лучше запойный украинец вася безработный

автор не писала что он голодранец
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Та я бы и белого голодранца не хотела. А вы что, были бы не против?
Неугомонная• 17 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кому такое нужно, что за вопрос?